Напитки

Какая водка самая приятная и нежная на вкус?

Финляндия.
Но вообще вся водка не имеет вкуса и обретает его лишь под закуску.
Татьяна Данилова
Лучший ответ
Настойка на облепихе
спирт разбавленный
домашняя
компот пей. гурман и расти.
ЛЮБАЯ водка отвратителна - вонючая и горькая.
это просто разведенный ректификационный спирт. Химический продукт .а не пищевой. такой пакостью Россию "наградили" большевики .как сифилисом.
Пей самогон - нормально выгнанный он почти не имеет ни вкуса ни запаха, лишь чуток относит горячем хлебом
1-Столичная
2-На бруньках-лично мне очень нравится
3-Перцовка
4-Медаль

Все иностранные мне не нравятся
Татьяна Цубина
Эльвира Герейханова на бруньках вообще горлодер
Никому - это секрет
если водку охладить до +4*
то и спирт можно пить как воду
будет мягкий и вкусный
Какая водка самая лучшая у вы не какая сейчас На данном этапе развития российского рынка льют просто больше глицерина водку она красивее мягче пьется Ну и прощай здоровье так как более высококачественный спирт стоит нож слишком хорошо говорить там за всякие Финляндии Лондона и другие белуге скажу только одно глицерин творит чудеса заняться собственным производством хорошего самогона можно но первичные вложения Это минимум 10 тТак что вот реальный совет заходите в магазин где продают спиртное Ну и смотрите каких бутылок осталось мало вот оттуда и берете люди Где покупают пробуют нравятся берут ещё раз
Мария М
Арайлым Мусаева Да ты, умолкни. Кому нужна твоя статистика и информация. При себе держи, алкаш.
Эльвира Герейханова пил и Белугу. водка и водка. тоже горькая и вонючая
Столичная !
Никакая. Любая водка - это кака, для дедушек.
Ирина Антохина для бабушек тоже норм.
Елена Заичко Ты врёшь, пизда))))
Галина хаустова Все коктейли молодежные раз в 20 вреднее, лучше купить водку и запивать
Водка вся вкусная.
Оля Николаева
Домашняя, которую Дарья Петровна готовит.
Бери "Мариинского ЛВЗ", чтобы спирт был Люкс.
Та в которую сахар добавляют.
Tanichka Gensirovska
воображаемая
Вообще спирты - вред! Благости!
София Гапон
Та, что дороже, та лучше и легче идёт. Но такую пить немного опасно, так идёт лёгкая, как воду пьёшь и не заметишь как уже в дрова лежишь.
"приятность и нежность вкуса"-в обмен на здоровье, силу и многое другое... Иди спортом займись, дурень
Татьяна Приходько Спорт для дрочил
вся водка горькая