Напитки
Как часто вы употребляете Вино, Белое, Красное, по поводу или без, в одиночку или в компании?
можете написать и марки вин.
Вообще не употребляю никакой алкоголь, меня даже от шампанского рвёт.
Однажды выпила его дважды, на Новый год и день Рождения, после чего у меня открылась дичайшая рвота, которая абсолютно не приносила облегчения, в обоих случаях я гремела в больницу с обострением панкреатита.
С тех пор больше никакого алкоголя не беру в рот ни капли.
Ксения Романовна
про вас я знаю
Редко
ежедневно. половина бокала или бокал (бокал это 125-150 мл) за обедом и/или ужином. по поводу - запить вкусную пищу вкусным напитком. не зависимо от того обедаю или ужинаю одна или с кем то. чаще - красное сухое.
марки разные, в основном испанские
Не употребляю, в НГ бокал-два шампанского.
редко, красное сухое. Хорошее мне дорого, а плохого не хочу.
обычно в одиночку, так как окружение моё не склонно к сухим винам
завтра обязательно завяжу
Как деньги на вино есть, так и употребляю.
Ксения Романовна
какого цвета?
Только в самолёте, белое сухое. Название не знаю. В одиночку в большой компании незнакомых пассажиров.
5,5 лет ни капли спиртного.
Стаканчик в обед с салатом и сыром только холодного вместо воды, с белое с рыбой, красное с мясом.
давно уже ни какого
Вино пил только при советской власти. Сейчас не люблю. Могу на новый год выпить шампанское. Сухие и п/сухие вина просто не понимаю. Предпочитаю крепкий алкоголь в малых дозах. Рюмочку за ужином считаю полезной.
Вообще не пью алкашку.
Татьяна Савина
Аналогично.)))
могу в одиночку выпить бутылку белого сухого вина, но очень болит голова от него
лучше вискарик
Редко. Как на природу на шашлычки попадаю так и получается попить. Правда я не увлекаюсь, зараз грамм 300-400 и финиш. Это раза 3-5 за лето примерно выходит. Красное полусладкое. Сухие и креплёные вина не люблю.
Никогда. И "хлебное" так же. Ибо гавно.
С родителями, бывает, по праздникам или по их инициативе.
Вино не люблю. Для меня оно очень слабое.
Я не пью вино
Только белое, раза 2 в год
редко вино пью, больше коньяк с кока-колой или пиво. в одиночку пить не могу, скучно