Напитки

Ессентуки-4, ваше мнение .

Есть ли побочка от Ессентуки-4? Какая она может быть? Например если пить ее через день? Что может быть ?
Если есть предположения насчёт побочки, то какие !? Ну там запор, голова болит и тд.
мля... туда нужна ехать... нужно там и пить... прям из источника!!!.
и с врачЁм поговорить - кислотность желудка, и прочее...
из бутылок - дерьмо...
а тёплая-холодная из бювета - опять же - врач скажет... и за сколько до еды!!!
зависит от диагноза!!!
Ессентуки и Пятигорск... КЛАССНО!!!
Марина Арзамасцева
Лучший ответ
вода в бутылках является поддельной
Aliya Kuchukpaeva
Это лечебная вода, пить ее регулярно курсами иожно только по назначению врача.
О побочных явлениях вам специалист (врач) расскажет.
Это лечебная минеральная вода - увлекаться не стоит. Воспринимайте её как лекарство (пусть даже и в профилактических целях)
Побочки бывают только от той "минералки", которую разливают в каком-нибудь подвале и реализуют через маленькие магазины.
Крупные торговые сети сотрудничают с официальными производителями и "левак" там купить гораздо сложнее.
Инна Бакулина
На сайте у них должно быть написанно как принимать. Я эту тему изучал, но уже не помню так как на кулагер перешел, который теперь сильно подорожал.
Дарья Ложкина
Побочка - прощай почка!
Я не пью такое.
есть побочные эффекты от минеральной воды. если это настоящая мин вода- камни пойдут, загремите в больницу с камнеходом, не настоящая- или ничего или напьетесь дряни., камни появятся...
Моля ^.^
бери 17
Инна Бакулина Ессентуки-17 хорошо лечит похмелье - там как раз все необходимые микроэлементы, которые выходят из организма с продуктами распада алкоголя.
Это какой-то нарколог по зомбоящику вещал.
А ты знала что каждый номер подается под определенным температурным градусом (холодный, теплый, горячий) и назначается индивидуально человеку при его заболевании. Черезмерно минералку пить нельзя, употребляют ее в малом кол-ве перед приемом пищи. В бутылках вода с солью, настоящие есентуки только из источника.