Напитки
Можно ли пить Ессентуки 4 просто так стакан в день?) хочется минералочки прям)
А почему нельзя? Вы попробуйте Ессентуки 17 - вот это вода.
Это столовая вода, значит можно. Но я Ессентуки 4 пью только с водкой для поддержания солевого баланса.
Можно конечно, если это не вода из под крана))
Можно, но не нужно. Равно, как и любую минералку в бутылках из КМВ. Минералку надо пить непосредственно на курортах КМВ на источниках. После моего визита в Пятигорск и Ессентуки, я просто не хочу пить из бутылочек - вкус ТАМ и в бутылке совершенно разный!
В бутылках это пьётся, как будто настоящую минералку разбавили многократно обычной водой, сделали из живой воды мёртвую.
Что касается, той самой минералки из источников, то казаки осваивавшие первыми территорию КМВ, пили все местные воды просто ради утоления жажды, пили не мерено и никто вреда не получил - одну пользу. А Лермонтов, будучи в Пятигорске? Тоже пил в огромных количествах, умер от пули, но не от замечательной минеральной воды
А я очень уважаю на следующий, после водки день!! ! Если нет возможности лечить подобное, подобным то ЕССЕНТУКИ-Лучшее утреннее питьё !
есентуки считается лечебной водой если у вас нет противопаказаний то пейте
Там вроде написаны противопоказания, ознакомьтесь.
можно
Конечно!)
спасибо
Ессентуки №4 - вода питьевая, можете обпиться ей, другое дело №17. Ессентуки 17 является лечебной водой и не рекомендуется к употреблению больше стакана за раз