Напитки

как вылечить похмелье не употребляя алкогольной продукции и т. д

arsi999
Зорекс.
A.
A .
Лучший ответ
Выпить рассольчика и тем самым восстановить водно солевой баланс в организме...)
Не пить наравне с мужиками
Рассол от капусты, кефир
Если есть рядом с домом хашная - надо до нее дойти. А нет - энтеродез в помощь, через полчаса можно пить аморальную воду
Вера Шагрова
1) не пить два дня
2) выпить 2-3 таблетки янтарной кислоты и крепкого сладкого чаю
окончательно бросить пить
Не употребляя!
Опохмел ведет к запою.
Вам тут уже кучу дельных советов дали, воспользуйтесь ими. Из еды, конечно, лучше всего бульон, но если его нет и сварить некому, то яйцо сырое с крошками белого хлеба и чуть соли, чтобы не раздражать желудок тяжелой пищей. Горяче-теплый необжигающий сладкий чай тоже желателен. Аспирин и в постель. Это состояние лучше всего переживается во сне.
"как ͟в͟ы͟л͟е͟ч͟и͟т͟ь͟ похмелье не употребляя алкогольной продукции и т. д". Сначала нужно ͟в͟ы͟л͟е͟ч͟и͟т͟ь͟ нарушение, которое заставляет думать, что кулинары занимаются лечением чего-либо.
Тан, айран не жирный
Iren Iren
рассол. янтарная кислота. минералка. и так далее
Прокапаться.
Попроси в аптеке таблетку, мне большую шипучую давали, отлично помогло.
куриный бульон
Самое лучшее-это проспаться
Кира Кротикова
Ах ты, алкаш
Из-за тебя нашу страну высмеивают
Рассол, минеральная вода, кисломолочные продуты в большом количестве, Сорбенты и мочегонное.
Лилия Кирова
Иван чай. Сам для себя открыл не так давно и другим советую. Ну и, терпение куда ж без него.
выпей росола
Nina Fomenko
arsi999 точно, обычно помогает же.
Душ, куриный бульон, сладкий чай с лимоном, таблетка аспирина и поспать
Не надо лечить, надо помучиться до конца, чтоб потом не пить никогда
Сок лимона примерно 50 мл, и столовая ложка сахара.. Перемешать, выпить и появится аппетит... Поесть и спать... Но вряд ли похмелье дома....))))