Напитки

Чем опасны дешёвые крепки алкогольные напипки? типа сидра 7,5 оборотов и т д.

Вероника _______
печень посадишь
Татьяна Нагурная
Лучший ответ
Циррозом печени
дешевые и крепкие? Я таких не знаю)) Сидр 7,5 относится к слабоалкогольным. Для слабых алкоголиков))
Людмила Слюсарь Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской
Сидр не бывает 7%!Он 4,5% максимум!
И это не крепкий напиток.
А качественный-вообще полезный в малых дозах.
Лариса Цебенко
Что за детский вопрос на женском собрании...
Слабоалкогольные напитка типа сидра, медовухи или пива в принципе ничем не опасны если не пить их вёдрами.
Аня Арискина
Кто ж вам такое сказал - что сидр - крепкий алкоголь? У нас и вино с 13-14 % алкоголя не относится к крепкому... Сидр - обычно 3,5 - 5 процентов алкоголя. И кстати - он - не самый дешевый алкоголь.. Например, английский средненький Ройал - 200 рублей поллитра - подороже половины чешского и немецкого пива. Ну а насчет вреда - тут все очень тесно связано с количествами выпитого и кпчеством конкретного напитка...
Елена Князь
"НАПИПКИ" ничем не опасны, впервые слово такое читаю.
На будущее автор вопроса запомни, крепость алкоголя измеряется в процентах.
G*
Galia *
Она и обычная газировка не полезна : много сахара, углекислый газ раздражает желудочно-кишечный тракт, химические добавки... А тут еще спирт вдобавок. Но мы не привыкли отступать ?
Давлатова )))
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской