"доходы государства с продажи алкоголя огромны"- и не говорите=)
"и где русский человек без бутылки? "-пока что и так видно с бутылкой в основном спиваються независимо от нормы потребления.. печени пофиг если на то пошло.. сразу литр или по чуть чуть)) )
"которое будет вызывать выращивание сигарет, наркотика"-хочу найти сигаретное дерево ;)..немыслимо просто сказать такое)) неужели вы думаете что алкоголь это допустимая норма? есть намного более полезные и безопасные вещества нежели этанол вызывающий гибель вегетативной нервной системы человека=)
"Почитайте про антиалкогольную кампанию 1985 года - и что из этого вышло. " а то!)) ) все дети рождённые в 1985 и 1986 имели очень маленькое число детей с отклонениями в развитии и видимыми дефектами) ) так что сами думайте) ) получать деньги за работу и поднимать страну трудом, имея при этом здоровых детей, или налогами на спиртное и табачные изделия=)
"Веселье на Руси есть пити (Князь Владимир) "
-на самом деле это был шуточный ответ послам мусульманского мира)) ) когда они владимиру предложили принять ислам со всеми вытекающими запретами шариата на вино и некоторые продукты))) )
найдите хотя бы 15 минут для изучения вопроса и позже они не пропадут даром)))
Напитки
Как вы думаете, кто стоит за алкогольной продукцией в Россиянии? Почему не запретят к продаже спиртное?
Веселье на Руси есть пити (Князь Владимир).
Почитайте про антиалкогольную кампанию 1985 года - и что из этого вышло.
В конечном итоге распался СССР - да, да, почитайте выступления бывшего премьера Рыжкова о том, сколько было потеряно доходов от горбачевской кампании в бюджет, после чего начался кризис, ввели талоны на все основные продукты.. .
Да, можно по-чапаевски махая шашкой запретить всю водку и прочий алкоголь. Но.. . начнут пить денатурат, одеколоны, политуру и всякую подобную спиртосодержащую ересь. Небывалых вершин достигнет самогоноварение.
Недавно в Ульяновской области ввели запрет на продажу алкогольной продукции в ночное время. И что - в первые же выходные 7 человек там попали в реанимацию с отравлением суррогатным алкоголем.
Поэтому лучше никаких запретов на алкоголь не вводить.
Абрамович!
запретить спиртное нельзя потому как гос служащие в верхах делают на нем бизнес
.
и где русский человек без бутылки?
.
вы случаем самогоноварением не подрабатываете
..
.надо маштабно смотреть а не мелко как вы
1самогонщики появятся и всеровно будут пить те хто пили
2налоги от продажы ити в казну не будут
3акциз ввоз вывоз опять потеря денег
ну т. д.
.
и где русский человек без бутылки?
.
..
2налоги от продажы ити в казну не будут
3акциз ввоз вывоз опять потеря денег
ну т. д.
а стоит народ
Нашему правительству нужно что бы народ был постоянно бухой Это ведь этакий выход и создавшегося хренового положения
которое будет вызывать выращивание сигарет, наркотика
доходы государства с продажи алкоголя огромны