Напитки

Расскажите, какие алкогольные напитки предпочитаете и почему? Какие ощущения?

Г Косимова
Крепкие. 40 градусов и выше. Кроме водки, не могу ее пить (если только не перцовка) . Пиво пью редко и в небольших количествах) . В нем фитоэстроген - аналог женского полового гормона, а от этого много неприятного, как то: жирок на животе и на бедрах, ослабление эрекции и т. д. и т. п. Да и вообще, от него только ссать бегать)
Елена Альбертовна
Лучший ответ
мне нравится сухое белое вино, текила ( особенно процесс с лимоном и солью) , мягкий бархатный коньяк. Виски, джин, мартини - так себе. Водку крайне редко хорошую. Пиво не очень, если только есть раки или мешок фисташек соленых. Не переношу полусладкие вина - брррр. Шампанские - лучше брют для меня, сладкие и полусладкие не очень.. . Люди! Я почти не пью, моя норма - две столовых ложки!
Надежда ))))
Водка. Какой русский не любит водку? Классический напиток-Самогон хорошой очистки. Ощущение конечно как обычно зависят от нормы
Г Косимова Не согласен, что это самогон хорошей очистки. С доброго деревенского самогончика гораздо лучше, чем с паленой водки.
А нам пофиг! Шо водка, шо пулемёт! , главное чтобы с ног валило!
колотый лед
3/10 светлого рома
2/10 кокосового ликера (Malibu)
5/10 ананасового сока

Для украшения:
1 вишня для коктейлей
долька ананаса

Положите в шейкер колотый лед, налейте светлый ром, кокосовый ликер и ананасовый сок. Слегка потрясите для смешивания. Сцедите в большой стакан и украсьте коктейль вишней и дольками ананаса.
Г Косимова это Пина Каллада
Перцовую настойку "ладога".Уже год и никаких проблем на следующий день. Ну а в уединении старый добрый односолодовый шотландский виски. Это для души.
Г Косимова Виски это хорошо ) Почему его называют односолодовый?
JAGUAR - это тема)))
Г Косимова А это что?
Я вообще человек не пьющий-1 раз в мес для мя обычно предел. Но если уж и компания располагает и громкий повод есть, то я пускаюсь во все тяжкие^^ никогда не пробовал цепочку шампанское-мартини-шампанское? О. о вот и не пробуй^^ ощущения от встречи с белым туалетным другом не фонтан (так стыдно, так стыдно><)..правда потом становится легко и беззаботно, при этом не теряется способность трезво мыслить).. А вообще лучше уж пить кефирчик - и градусы те, и никаких последствий, мяявк^^v
Абсент, Jack Daniels.
Г Косимова Мне равится, что абсент - голубого цвета, да и на вкус очень специфичен. Быстро становится весело, видимо от резкого повышения алкоголя в крови (70%).