Напитки

Какой алкогольный напиток предпочитаете всем другим ?

Иногда, в основном на Новый год.
Лариса Семенова
Лучший ответ
соджу
Инна Вильнер
Пиво или шампанское брют
красное сухое вино
Сухое вино, пожалуй
Наташа Жеглова
Узбекское вино Самарканд С мороженым!
Людмила Лукина
Денатурат!!!!: -))))
Ну а если серьёзно, то из крепкого почти ничё не пью, предпочитая коньякам, водкам и виски красное сухое или пиво. :-)
Ира Димочко Пиво для плебеев. А остальное норм.
Айнур Жолдыбаева Так я, пардон, и не "Балтику" с "Охотой" пью! :-)
Из любимого - Hoegaarden и Krusovice. :-)
А из вина больше нравится каберне савиньён (но тока с купажами, где мерло поменьше) и шираз... :-\ Нууу, еще калифорнийский рислинг.
Капитанский ром из дьюти фри
Пак Наталья
вермут, шампанское, вино
Aknur Gizzatova
Смотря какое мероприятие. С подружкой посидеть-Морошковая настойка хороша. В жару-пивко можно. Новый год- шампанское.
Лидия Панарина
Предпочитаю водку. Но в силу цены и её крепости, пью редко и немного.
Rita Korn
Никакой. Алкоголизмом не страдаю.
Каждый раз такой, какой подходит с трапезе, к настроению, к ситуации, к компании.
Шампанское
сегодня пью чивас
Квас
Люблю вермут пью водку. В гастрономии понятия люблю, хочу, предпочитаю, равновелики. Крайне редко пью вино.
Елена Захарова
Цена критерий. Чем дороже пойло тем реже хватает денег выпить. А так как я нищета и жмот то на jack daniels только хватает
коньяк французский, я им даже руки опрыскиваю вместо дез средства-коньяк стоит 20 евро за бутылку в 0,7 а дезраствор в бутылочках по 100 грамм, аж 40 евро литр
Madina Jusupbekova
Шампанское, пиво.
вино, особенно домашнее, сидр, ликёр, вермут, винные напитки...
предпочитаю хеннеси парадайз и джони уокер блю лейбл-но пью водку "стужа"-375 рваных за 0,7
Лана Гудзенко
Ксения Савельева Предпочту " Берестов" и любую белорусскую
Лана Гудзенко ну я в москве, у нас с белорусской туго
Хороший самогон.
Вино при температуре до +20 градусов, пиво - свыше +20 градусов. Так, чтобы один напиток не бывает, не настолько фанатик этих напитков.
Юлия Гвоздева
Десертный ликер или виски с колой)
фанфурик
Шампанское.
Лилия Руденко Mondoro Asti отличное
Глинтвейн, вермут