Напитки

Какой алкогольный напиток предпочитают господа металисты?

Пиво и коньяк.
Татьяна Пупыкина
Лучший ответ
Пиво
Смаря по какому случаю) Если прочистить желудок то рекомендован коктейль с красивым названием "Вечерний Туалет":
Состав: Кислое молоко + солёный огурец + зелёный горошек
Приятное времяпрепровождение в уединённом месте гарантируется!
я лично молоко пью. и вам советую
Елена Соболева
Евгения Потапова Это абсурд, я веган.
Пиво и Сэмагон -на крайний случай казленка))
приятель нефильтрованный живой....:)))))))))))))))
Светланка *****
Евгения Потапова Звучит круто конечно.
И да, Приятель пеффко ничо так.
Кефир, он тож алкогольный!!!
Илья Цалюк
Элина Насырова ты же лопнешь, деточка, прежде чем вштырит =))))))))))
сок апельсиновый пойдет? 0о
Евгения Потапова Вполне. Я вот кефир люблю, в 4 литрах кефира есть 1% алкоголя.
пивасиг лаймовый...
Водка и пиво.
Глинтвейн, ликеры и шампанское)
Темное и светлое разливное пиво - именно разливное (из бочки) , ибо в нашем городе я уже давно не встречал качественного пива в бутылках - в основном его пить просто невозможно
Водку почти не пью (если только в хорошей компании при отсутствии других алкогольных) , ибо запах её мне не нравится.
Другое дело - коньяк - но это должен быть ритуал, не так просто всё...
А вообще - можно пить все, главное, чтобы не была откровенная сивуха и опять же меру соблюдать и поведение, так чтобы на утро не думать: "что же я вчера сделал, что меня все на хрен посылают? "
А еще в студенческие годы весьма симпатичным было сочетание портвейн+ливерная колбаса (но ни то, ни то сейчас уже не то).
вискарь потянет мою жизнь тяжелую
Elena Joldoshalieva
Пивко - основной хавчик, а абсент и вино - блюдо №2
Катя Белугина
Коктейль "Малибу"))) Яблочный сок+Сок манго+Пиво)
Виски-колла... и пиво конечно..
Существует «мнение», будто вино выводит радиацию и защищает от сердечных приступов. Однако ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы от алкоголя ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Пивасий основной напиток
колокольчик с водярой)
Alena Terashvili
у меня есть друг металлист, и рокер есть ещё один, и они оба не увлекаются ничем подобным, за здоровый образ жизни типо, хотя иногда курят сигареты
Настоящие металлисты пьют квас!
Коньяк!
Наталья
Russian Vodka Forever=) но так я ещё и девушка... то кроме водки пью красное вино=) иногда пиво, мартини и шампанское=))) но водка forever babys=))))
Я думаю, металлисты -те кто на сцене пьют молоко, металлисты безумно прыгающие на концертах-всё что горит!
В основном пивас