Напитки
Какой коктейль приготовить за 400₽?
Бедные студенты. Хотим сходить, выпить чего нибудь. Хотим что то не обычное. Примерно что бы вышло на 400 руб, на два человека. Типо коктейлей. Воду с энергетиком и соком не продлагать, пробовали. Шампанское с пивом тоже пробовали. Может что то ещё можно сделать?
Водку с пивом, канешна.
нахрен вообще делать коктейли? Что за тупые понты? Это все равно, как чипсы жрать вместо картофеля.
Испортить два или три продукта, которые сами по себе нормальные, что бы получить сомнительную смесь
Коктейль "Комсомольский" :Водка, Портвейн, Пиво в равных частях.
Пейте джин тоник
он уже намешан всяким разным
Бутылку водки 0,5 и 1 л апельсинового сока будет вам " отвертка ". Есть сейчас российский джин бутылка стоит 300 с мелочью 330 по-моему в красном белом Вот его и тархун довольно-таки неплохо заходит название не помню
Шампанское со спиртом попробуйте.
водка, мартини, апельсиновый сок, лед
Ирина Комиссарова
джин белый вермут лайм = мартини
что не намешивай, всегда поганое пойло будет.
можно также и готовое купить.
вот если сок взять, выжатый, а не жижу из коробок, с него уже чтото можно сделать.
то что в магазинах одинаковая химоза, не отличается ничем.
разве что швапс класический имеет свой вкус, из за горькой добавки.
на хороший вискарь да и другое вино, точно не хватит.
мешайте водяру с чем хотите.
можно налить томатный сок, а сверху водочки.
хоп водяры и сразу закусон помидорный.
дёшего и просто, но както всё неосиливали, дома бухать не приходилось, а на улице с алшами не до того
можно также и готовое купить.
мешайте водяру с чем хотите.
хоп водяры и сразу закусон помидорный.
мороженое и молоко)
Покупаете арбуз, вырезайте сердцевину, заливайте водку и настаивайте, потом пьёте, только не палёнку бери, и выпивка и закуска, как раз для бедных студентов, тем более арбуз дешёвый, не только на двоих, но и можешь пригласить всю группу, хватит всем