Напитки
Водка после домашнего сладкого вина
Можно ли после домашнего сладкого вина пить водку. Если да, то через сколько времени?
Без разницы! Можно даже сразу вместе, можно запивать. Что водку с вином что вино с водкой, всё будет зависеть от индивидуальных особенностей организма. То есть как ваш организм привык к потреблению алкоголя, если он подготовлен то вы ничего не заметите. А если Он слаб и вы пьёте первый раз в жизни то всё равно бы ничего не заметите вы просто будете спать...
Мне можно. А тебе вряд ли (((
в принципе можно повышать градусы, не рекомендуют их понижать, это чревато последствиями
лучше ничего не смешивать... а можно пить все... иногда только однажды...
Можно только в одном случае, если ты после водки пивка кружку накатишь.
Лена Альт
Зачем же Вы такие жесткие советы даете.)))) Завтра понедельник. Не встанет))))
Молоко после свежевыжитого лимонада.
водка - это смерть
Но я все равно ее пью
получается, что я пью смерть
Но я все равно ее пью
получается, что я пью смерть
После вина можно, НО после водки вино - НИКОГДА!
Малиновое, вишневое, сливовое вино - накроет так, что только в путь! Я видел, как ребята не могли встать из-за стола или ходили на пятках под углом к горизонту.
Водка, кстати, может и оттянет. Будешь просто в хлам.
Сразу! Как можно быстрее и как можно больше! Чтобы водка устремившись вниз вытолкнула вино кверху. Тогда не будет эффекта смешения а будет эффект замещения.
Перестал пить водку - химия. Перешёл на конину тоже химия. А после вина лучше не пить водку.
Чо бы нет. Можно.
Водку на пиво - это диво, пиво на вино - всегда г0вно!