Напитки

Новый мартини вермут кто пробовал на любителя ??

Все пили, все подделка (( к сожалению
Елена Коробейникова
Лучший ответ
Екстра драй рулит!
НОвее чего А что мартини -вермут и так все знают
Новый- это какой?

Голд от Dolce & Gabbana?
Появился в 2010 году. В его состав, наряду с цедрой сицилийских цитрусовых, входят такие неожиданные компоненты, как калабрийский шафран, испанский бергамот, индонезийский перец кубеба, индийский имбирь и эфиопская мирра.

Виды Мартини:

Россо (Rossi) — патриарх семейства Мартини (выпускается с 1863 года). Напиток насыщенного янтарного цвета с крепостью 16 градусов. В качестве обязательной добавки содержит карамель.

Экстра драй (Extra dry) — напиток 1900 года рождения. Иногда называют «Зеленый мартини», что верно лишь отчасти из-за цвета бутылки. При крепости 18 градусов содержит чрезвычайно низкий процент сахара. Для него характерен соломенный цвет, а также отчетливый аромат ириса, малины и лимона.

Бьянко (Bianco) появился в 1910 году. Имеет светло-соломенный цвет. Хотя не уступает по крепости патриарху, является менее горьким и более мягким. В частности, этот эффект достигается добавлением ванили и других пряностей.

Розато (Rosato) выпущен в 1980 году. Бледно-розовый напиток крепостью 15 градусов. Изготавливается путем сочетания белого и красного вина. Помимо этого, характерной его особенностью является добавление корицы и гвоздики.

Доро (D'Oro) появился на рынке в 1998 году. Это — напиток крепостью 9 градусов, изготовленный на основе белого вина. Учитывая ориентацию на жителей Германии, Дании и Швейцарии, во вкусе и аромате этого вида мартини присутствуют ярко выраженные оттенки меда, цитрусовых, мускатного ореха, ванили и кориандра.

А ещё несколько видов игристого вина Мартини.
Ирина Кочнева
Анастасия Кудинова Сейчас в метро на него акция не целебный а красного цвета
Что значит новый? Мартини - это марка вермута. У мартини обычно 3 разных вкуса. Вы о чём? О заповедниках?
Виктория Мартини - марка вермута?))) О Мартини Асти разве не знаете? Это же прелесть что такое!
Под маркой Мартини выпускается несколько видов вермута (если не изменяет память, более пяти). О каком конкретно речь?
Діана Квак
что в нем нового? Мартини это фамилия основателя производства, вермут - торговая марка вина с добавками трав, специй и проч. Вопрос непонятен.

Сама предпочитаю Мартини Бьянка.
Діана Квак вермут - это вид напитка. Торговая марка - "Мартини"