Напитки
Скажите как люди пьют эту гадость под названием КОФЕ?)))
С удовольствием пьют
Терпеть не могу клубнику... как ее едят?..
из той же серии вопрос))
Если пьют-значит нравится, на Ваш вкус никто ориентироваться не собирается!!
из той же серии вопрос))
Видимо, не такая гадость, если существует целая кофейная индустрия от выращивания и переработки кофе до производства сложнейших устройств для приготовления этого удивительногго напитка и обучения мастеров варки кофе.
!!!katyun'ka !!!
Просто моё мнение что кофе пьют работяги что бы проснуться или на работе))))))
пьют, испытывая удоволсьвте. Хотя не не отношусь к таковым, меня радует, что кофе приносит удоволсьтвие кому-то
!!!katyun'ka !!!
да удивительно то что запах кофе мне тоже нравится но не его вкус))))))
у каждого человека свой вкус, я иногда до 1,5 литра в день пью кофе
если ты любишь только чай, это совсем не означает, что кофе - гадость
Мало ли кто какую гадость употребляет...
Я люблю чай, но кофеманов тоже понимаю
Этот аромат не сравнить ни с чем
И кстати черный менее всего
Этот аромат не сравнить ни с чем
И кстати черный менее всего
Ансаган Дуйсенбай
у меня начальник его пьёт а я нюхаю. уютный запах
кто-то пьет коньяк, кто-то пиво, кому-то нравиться онанизм, а кто-то любит анальный секс
Утро без чашки кофе с молоком (если он сублимированный) -это не утро). Из кофеварки-это идеально, но такое счастье бывает редко)
с удовольствием) но только не растворимый, он мерзотный
С удовольствием) Я вот чай зеленый не пью, а кто то кофе, а еще кто нибудь компот) Дело вкуса
В вине истина а ваше кофе дерьмо
Не стоит так переживать (аж побежала в ответах спрашивать) и совать свой пятачок в чужие кружки. Когда Вы повзрослеете, Ваш мозг сможет понять банальность - у всех людей разные вкусовые предпочтения. Очень много поговорок на эту тему:
На вкус, на цвет товарища нет.
У кого какой вкус: кто любит дыню, а кто арбуз.
О вкусах не спорят.
У всякого свой вкус; один другому не указчик: кто любит арбуз, в кто свиной хрящик.
Всё до банальности просто в мире устроено, все люди что-то едят или пьют потому что ИМ это вкусно.
На вкус, на цвет товарища нет.
О вкусах не спорят.
А с какой стати Вы стали тут определять, что есть гадость, а что - нет? Для начала, хотя бы среднее образование получите.
Почему гадость, мне вот гляссе нравится, хотя другой кофе я не пью.
Обычно пьют с удовольствием
Видимо, хорошего кофе пробовать не доводилось. Сочувствую.
Не знаю, это дело вкуса. Тоже предпочитаю чай, но зеленый
Нормально
автор ты наверное свои какашки пьещь поэтому и кофе не признаёщь
Обычно ртом...
Я тоже так рассуждал, пока в Италию не приехал.
!!!katyun'ka !!!
Другой вкус, я общалась с одним итальянцем так он пьёт експрессо)))))
Может хорошего кофе не пробовали? Кофе с мороженым, оч вкусно.
Подскажите, как люди пьют эту гадость, под названием, черный чай без сахара?