Напитки

кто пьет цикорий? Это полезная альтернатива кофе

перешла на цикорий где-то полгода назад - исчезло давление и перестала болетьголова (на работе пила много кофе) . Конечно кофе не заменить, но ради здоровья очень даже ничего.
Рожу Nоnравь , Nафос Nоmёk#
Лучший ответ
цикорий пьёт мой папа. ему посоветовала эндокринолог для снижение уровня сахара в крови...
полезная но кофе не заменит
А мне нравится вкус цикория. он более нежный, нежели чем у кофе))) да и полезен
Для тех, кто страдает артериальной гипертонией, цикорий вполне может заменить кофе.
это очень полезная альтернатива, хотя и менее вкусная
полезная, но для настоящих кофеманов никогда хороший кофе не заменит
Anya Ushkova
Цикорий является не просто прекрасным заменителем кофе, он еще и обладает целебными свойствами. Напиток, обогащенный цикорием, способствует улучшению движения крови, растворению и выведению желчных камней. Если пить его утром, цикорий поможет взбодриться, а если перед сном – избавит от бессонницы. Именно поэтому цикорий рекомендован в качестве заменителя кофе для людей с повышенным артериальным давлением, как средство для расширения сосудов.
Кгкп Садик №5
Я перешла на цикорий. Сначала мне казалось, что это не вкусно, но теперь привыкла и цикорий мне полностью заменяет кофе. недавно решила выпить кофе, но кофе мне показался горьким.
Я с удовольствием пью. От кофе болит сердце, и вкус у него слишком горький и резкий, а цикорий с похожим вкусом, даже приятнее.
Действительно это полезно, но... один раз живем, а еда и напитки - это одно из перевейших удовольствий в жизни, не всегда ж себе отказывать в этом удовольствии, так что иногда цикорий, а чаще, все-таки, вкуснейший ароматнейший КОФЕ...
полезная, и почти как кофе.... Но кофе лучше....
Полезная, но вкус совсем другой!