Напитки

Это был эксперемент

На самом деле я решил сделать этот вопрос для того чтобы выяснить сколько даунов думают что кола яд и результат меня удивил.
Большинство сказало что кола не вредна и что она не вредна в нормальных количествах и меня это радует
Женечка=) *
Вредна
Не слушайте дураков что дескать не вредна
Сейчас уже доперло до горе диетологов, что не только лошадиная доза сахара, но и наличие газа и тем более их сочетание несет в себе серьезную угрозу
Газированные сладкие напитки надо вообще исключить из своего рациона раз и навсегда
А самое жирное в мире американское народонаселение вам наглядный пример насколько она не вредна
Kapriz
Лучший ответ
Женечка=) * ну если выпьешь 50 л колы точно сдохнешь, а от одной баночки не повредит
у всех желудки разные и не надо навязывать своё мнение тем кому этот напиток противопоказан - так же как и другие подобные напитки
Не вредна. Впрочем, я уже предпочитаю минералку.
Была бы она столь вредна, как расписывают разнообразные необразованные паникеры из колхозов, то компани "Кока" и "Пепси" давно уж разорились бы на выплатах склочным американцам.
А так - в ней главный вред - ураганное содержание сахара.
Ортофосфорная кислота, которую так пугаются колхозники, гораздо менее вредна, чем та же лимонная. А трубы и чайники идиоты с успехом могут чистить и апельсиновым соком. Даже более эффективно.
Как стоматолог скажу - нифига вашим зубам от Коки и Пепси не будет.
Алена Клюйкова
Женечка=) * Красава
А мы тоже тут эксперимент проводим. Подсчитываем сколько не разумных гоминидов про вред, которым занимаются врачи, спросит в кулинарном разделе.
Догадайся, с трёх раз, являешься ты разумным гоминидом или не разумным.
Подраздел "Напитки" находится в разделе "Еда, КУЛИНАРИЯ".
Елена Гордеева
коку не пей, бери пепси
Женечка=) * согласен
Если в меру, то нет.
Вроде взрослая женщина а спрашиваете ерунду
Асем Ирменова
конечно вредна.. какую только хренотень не добавляют.. вплоть до вкусовых добавок из детей
Женечка=) * Сори но вы ёбнулись
Алена Клюйкова Видать, тебя уже пускали на эту добавку. А из отходов выросло то, что выросло
А вы сначала скажите что сейчас в нашем мире не вредно!)))
Тв
Твоя
Ей трубы прочищают. В ней ортофосфорная кислота. От зубов пеньки останутся.
Женечка=) * Про трубы это хрень. Про зубы правда
кола - яд