Напитки
Правда, что алкоголь абсолютно не влияет на потенцию мужчины?
Влияет, со временем
Это смотря сколько выпьет
Ольга Щербакова
Я имел ввиду не в один день а вообще по жизни
правда
влияет. если ты ужрешься до потери сознания, то не встанет ибо ты будешь не человек
Ольга Щербакова
Вообще то я имел ввиду в долгосрочной перспективе на протяжении всего возраста человека
Влияет, но пить надо в меру. Алкоголь не влияет на эрекцию напрямую. Он способствует тому, что человек расслабляется, перестает стесняться, уходят мелкие комплексы и прочее. Он влияет на нервную систему, прежде всего. А поднятие писюна - это зависит в первую очередь от того, что творится в голове. Поэтому - влияет.
Ну и плюс ко всему этому алкоголь разгоняет кровь. Писюн не имеет костей, а его твердое и стоячее состояние обеспечивается только кровью, которая в него закачивается при возбуждении.
Даже на другой день будет облом с женщиной
тем более если в возрасте
Не правда.! но, потребляйте культурно и будет вам счастье..!
Влияет. Например, регулярное употребление пива улучшает потенцию и способствует её сохранению до старости.
Лариса Кулакова
Первый раз об этом слышу, буду знать. Наверное поэтому в Баварии через одного мужики в возрасте пьют виагру. Знаю от знакомого врача.
Зухра Адилбекова
Неверное представление о пиве. В нем полно женского гормона - эстрогена! От него пропадает эрекция, растут сиськи и пузо. Жиреют внутренние органы, особенно сердце. Для мужика пиво - яд!.
Влияет, значительно снижает.
Еще как влияет. Выпей граммов 500-600 водки и женщины на сегодня уже не пригодятся. На завтра если только
Обычно бухают и идут бо бабам геройствовать!
Лариса Кулакова
Геройствовать ( обычно, почему то мужчины так и думают) и получится две большие разницы. Как правило ничего не получается.
Вот о пиве вообще не уверен. Одно время стал стрессы алкоголем записать, на этом фоне вообще потенция пропала. Пришлось бросить, лучше в гараже что то поделать. Обязательно пью эффекс нейро курсом, жена его на шоп. эвалар заказывает, быстро доставляют. Уверенность появилась, стал спокойнее, и сек регулярный и более продолжительный.