Напитки
Правда ли что кофе негативно влияет на мужскую силу?
Хотя сам перешел с кофе на чай, но не по причине влияния на мужскую силу, если рассмотреть вопрос влияния кофе на мужскую силу через его влияние на сердце, то может при злоупотреблении с течением времени сердечко и решит что надо экономить силы для первоочередных задач (а для него это может быть и не первоочередной, ох уж это сердце)) , но это будет уже следствие, а не причина. В общем в составе натурального кофе нет ферментов на прямую влияющих на потенцию. А для себя, если мне нужна бодрость, которая за компанию и сердцу поможет, то на отлично с этим справляется женьшень-улун (опять же при условии качества продукта) , а кофе изредка пью, в кафешках кофе больше внимания уделяют чем к чаю.
Если растворимый, то вполне возможно, но для этого его надо выпить литров шесть. А свежесваренный, качественный кофе, ну никак не может причинить вред.
слышал что на сердце.. .да и на желудок, советуют пить цикорий http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1305434820&archive=&start_from=&ucat=2&
Будешь заморачиваться и вода повлияет....
ой и не говори....
да естественно
про кофе не слышала, но МЯТА точно плохо воздействует. Так что если чай, то с лимончиком:)
Елена Точилова
не мята ,а зверобой
ПРАВДА.. . Кружка кАфию, и сам не замечаю как заСипаю...
это фейк настоявшего кофе увы нет везде хатлутра!
да везде про это трещат