Напитки
Кто замечал разницу между водочным и пивным опьянением? Разница есть?
Меня пиво расслабляет, пьёшь не спеша с рыбкой и балдеешь. Водка наоборот бодрит.
Мы в коме....
Пиво вообще не пью и не пил никогда
никакой
в литре самого слабого пива (3%)-70 грамм водки
в обычном пиве (6%) в литре 140 грамм водки
в баночном обычно 9%и в его литре 210 грамм водки, это больше, чем граненый стакан
в самом крепком пиве (18%) 420 грамм водки, ещё чуть-чуть - и бутылка
но только водку пьют стопками, алкоголики соображают на троих бутылку, примерно по 170 грамм на человека, и их клеймят позором, говорят "нажрался, скотина".
пиво будет слабоалкогольным, если его пить стопками, как водку., то тогда, если его алкаши будут разливать пол литра на троих даже в самом крепком будет по 70 грамм водки на человека
но пиво стопками не пьют
бутылку пьют так - вместо воды в жару
пьют обычно литр-два - только так, а то и больше
вот и считайте, сколько это водки
но пиво стопками не пьют
бутылку пьют так - вместо воды в жару
вот и считайте, сколько это водки
Алкоголь он и в Африке алкоголь
но с вина пьянеешь быстрее
в пива и водки медленее
но с вина пьянеешь быстрее
в пива и водки медленее
от вина вообще какая агрессия . от пива пьянею на второй будилке светлого. а водку пью 200 грам по немного и при памяти и ничего не мерещиться
А первый водочный питух
вот а второй пивной питух.
Конечно есть. Даже есть между водочным и водочным (разная водка) опьянением.
Если в общем (при одинаковых дозах алкоголя), то водочное более долгоиграющее, а винное более быстродействующее, но и быстрее проходящее.
От пива ссышь больше.