Напитки
Вы пили когда-либо охлаждённую воду из-под крана, предварительно прокипяченную, и если пили, то как она вам на вкус?
Легкий металлический привкус, а так ничего, главное сильно не увлекаться
Нет .кипяченая только для чая
неприятный вкус у кипяченой воды.
пью водопроводную воду без кипячения. могу со льдом
Всю жизнь пью, вода как вода...
в сельском доме у меня из артскважины с 70 метров, в городской квартире НУ ПРОСТО ОЗОНИРОВАННАЯ
гадость. не пить такую.
я каждый день такую пью у меня в квартире других источников воды нет. вкуса нет у такой воды.
Вообще-то, только кипяченую и пью.
Зачем кипятить, у нас не кипяченая из под крана нормальная.
Вот даже не помню когда пил кипяченую охлажденную.
И даже не кипяченую пью. У нас нормальная вода.
А вы что, сырую пьёте? Во у тебя здоровье бычье, и мозгов нет.
Сначала кипятить, потом - фильтровать и только потом пить. что из-под крана, что из болота.
В любом случае какой-то вкус у нее присутствует, но он определяется не тем как её обрабатывали, а тем где её взяли в каком месте, источнике, в крупном городе где 600+ тысяч человек вода может отличаться по вкусу даже в разных районах, не говоря уже о разных регионах страны.
Кто сказал что вода кипяченая не имеет вкуса, пусть пойдет в автомагазин и купит бутылку дистиллированной (она стоит столько же, сколько бутылка минеральной в пятерочке). И глотнет вот она -- безвкусная и напиться ей невозможно.
Ксения Шыбалова
Алё, ёжик, кипяток убивает микробы, нахрен этот фильтр сдался
нет блR, мы воду из лужи пьём)))
Зарина Кяримова
с собаками....))))))
Та зачем ее кипятить? Я пью просто охлажденную из-под крана.
Ничего приятного. Из простого самого дешевого фильтра и то лучше, хотя бы посторонние привкусы не так ощущаются.
Всегда пью только кипяченую воду