Напитки
Подойдёт ли коньяк на новогодний стол ?
Если за столом эстеты !!!Конечно
Конечно ТОлько закуску соответствующую Колбасой и холодцом его не закусывают
А пью, и на прочие мненья плюю.
Коньяк и пьётся приятнее.
никак нет
Мне никак. коньяк пить лучше в одно жало, ане всякого общения и праздников
да всё ставь. Как учительница из известного фильма.

Каждый год так сидим, потягиваем потом, Только я бренди беру, он от коньяка недалеко.
Коньяк до 21 года пить запрещено. А то женилка кривая вырастет. ))))
Aiman Kamirova
мне 29 лет
Людмила Роднова
Ктто сказал про 21 год? Ссылку
А почему нет? У меня вообще пиво будет)))
Коньяк - это моча грустных армян, лучше сок пей
Альбина Назипова
Откуда грустные армяне во Франции? Они там должны быть радостными армянами.
К пельменям, оливье и селедке под шубой? Точно не подойдет.
Коньяк (как и виски) - это диджестив, который предназначен для того, чтобы выпить 1-2 бокала после приема пищи вообще без каких-то закусок. Так что коньяк можно также приберечь.
Посидеть в приятной компании или приятном месте и помедитировать с бокальчиком.
А вот для сопровождения блюд новогоднего стола лучше всего подойдут ВИНА.
Начать можно с игристого, оно будет хорошо с легкими закусками, салатами, разными нарезками деликатесов.
От него плавно перейти к винам в зависимости от Главного Блюда. Если это рыба - то белые сухие (если совсем легкая рыба - то можно и игристым продолжить), если мясо - то красные сухие или полусухие.
Соответственно - и продолжать - последними - не переходя снова к игристому.
Встречать Новый Год пивом - не очень принято, однако если таковы Ваши предпочтения и человек уважает только пиво - то с этим никто спорить не собирается.
Нормально. После шампуня и водяры, хорошо взбодриться конём, нарезав лимончик и посыпав его растворимым кофе и сахарным песком.
2020 год металлической крысы. Коньяк подойдёт!
Только если знаете, что всем нравятся крепкие напитки. а так, большинство их не любит. лучше что полегче.
Я каждый Новый год встречаю коньяком
только сэм
ну если очень громко и всем дружно позвать....)
Он не доживет до нового года)