Напитки

Почему женщине не подобает любить пиво?)

Таких женщин довольно много, которые любят пиво, но об этом хотя бы не стоит публично признаваться
Лично я и большинство мужчин таких женщин не любит
Не в смысле поговорить по душам или даже завязать интимные отношения,
а в смысле любви и брака таких женщин не очень то жалует мужская половина.
Вот поэтому женщине не подобает любить пиво или по крайней мере не демонстрировать эту любовь, особенно если она молода и хочет устроить свою жизнь
Любовь к пиву ничем не лучше любви к водке
Наталья Огурцова
Лучший ответ
эту ерунду придумали ревнивые мужчины.
Татьяна Crazy Ага Которых у тебя никогда небыло)))
быстрее сопъешься... да и выхлоп от пива поганый... а вообще шеншинам пить не надо и курить тоже
Подобает любить всё, что захочется. И мужчинам, и женщинам. От пола это ну никак не зависит))
Пьяница мать горе в семье
Олеся Апанюк
с похмура само то))) холодненький пивас))))
главное не спиться) а так можно )
Чтобы мужчинам больше досталось
Кто это сказал?
Куча телочек и тетечек любит и пьет пиво.
Ну может мужиков процентов на 10-15 побольше... На даже не в 2 раза.
Пиво любят распущенные самки они же любят случайные половые связи и тупые телепроекты. Настоящая леди пьёт вино.
Янка Котович
В компании не будут запрещать девушкам ни пить ни курить. Только никто из парней не переведет ее из категории ДРУГ или ПОДРУЖКА НА НОЧЬ. в категорию БУДУЩАЯ МАТЬ МОИХ ДЕТЕЙ.
С чего вы взяли это? Многие его любят женщины.
Спина начнёт рости вниз.
Даша Савинова
а что такого ???с чего вдруг ?) да под пивную тарелку))))))))
Natalija Repina
Вообще не пью и не собираюсь и Вам не советую))) И курево не терплю) Если люди умеют пить спиртное в меру - это нормально, а если как свиньи нажираются, то нафиг с такими сидеть в компании. )
Мила Петухова
Еще как подобает. Но все, конечно же в меру.
...потому что женщина обязана любить мужчину!