Напитки
Самый дорогой в мире кофе "Лювак" ($700 за 1 кг.) делают из какашек куницы. А вы бы хотели чтобы ваши столько стоили?
Вы бы вообще ходили на работу с такими доходами?

Если какешать 2 раза в день -1.400$?!))) за 42.000$ можно х забить на все в любой точке на поанете
Дурак ты...
Так ведь самое дорогое у нас - всегда всякое га.. вно. Один Айфон чего стоит...
во вьетнаме он в 10 раз дешевле
Юля Дрёмина
высылай) вместе с каракатицей)))))
сын только что вернулся с Бали, они были на той фабрике-ферме, где держат этих зверьков и делают такой кофе.... кофе ему не понравился - он бы такой не взял.... очень крепкий, кисловатый.... ну, и стоит немеряно....
...зверек, кстати, весьма мил... это тамошний магазин при фабрике

По твоей логике черная икра того же происхождения?
этот вопрос - БАЯН уже надоел до степени розового майонеза.
Думаешь, открытие сделал? Если ты только узнал о нём, то я нет.
Да, ХОТЕЛИ.
Судя по счетам за ЖКХ, мои какашки намного дороже.
Кофе Лювак делают не из какашек, а из зёрен кофе, прошедших ферментацию в желудке зверюшек. Зёрна для кофе в любом случае проходят ферментацию, только не в желудке, а в большой ванне квасятся. Без ферментации кофе невкусный. Лично я не нашла особой прелести в люваке, обычная арабика куда приятней.
Блядь я кофе пить собралась
- Малость ошиблись с рубрикой...
А если задаться целью вот так зарабатывать, то я замучаюсь жрать кофе в таких количествах... ))
Асель Токсабаева
Бизнес, Финансы > Собственный бизнес ?
Ты вообще выдыхал, перед тем, как такой фейл озвучивать? Или ты "я вот вдыхаю, а выдохнуть не могу" (День выборов)
Мой песик Терминатор очень много и вонюче какает. я тоже хочу продавать его какашки. У них есть разные применения напримера можно их поджигать летом на рыбалке и ни один комарик не подлетит
а им на руки дают деньги?