Напитки
Ваши вкусовые ощущения от кофе " " Лювак " ? Ведь зёрна проходят через желудок и фекалии животного .
Не могу сказать, что намного вкусней обычного кофе. Процесс ферментации меня не отвращает. А люваки - лапочки.))

Я брезную всякое дерьмо есть. Шаурмы всякие и бастурмы.
везде пишут что на вкус кофе получение зерен не влияет. Обычный кофе. Ну... весело было с девушкой пить. - ты первый, нет ты первая. А потом хихи хаха и шутки на тему карамельного вкуса ..
а я обыкновенный плебей, пью обыкновенную арабику из перколатора
Я супервкуса не ощутил))) Но я вообще равнодушен к кофе...
Не пробовал и вряд ли буду. И не потому, что стремаюсь есть "де**мо". Хотя его пока тоже не пробовал.
Во-первых, даже если это натуральный kopi luwak (а может оказаться просто ароматизированный), его уже готовят в промышленных масштабах. И вряд ли мне перепадёт изготовленный старым способом.
А это значит, что пропадает изначальный смысл этого кофе (отбор зверьками самых качественных зёрен).
Во-вторых, если, сам кофе более-менее приличный, на его вкусе гораздо больше отражается умение его варить.
И я не собираюсь платить полтыщи долларов только за попробовать.
Разве что в кафе предложат.)
предлагали мне такой кофе, но я так и не смогла себя пересилить и попробовать... Де**мо еще ни один продукт не сделало лучше...
а есть гарантии что гавно люваков продают а не обычные зёрна кофе?
для меня это дорого .. так что и вкус не знаю и цвет зерен не видел
Гамнище, оно и в Африке гамнище. Не знаю, брезгую. Если буду знать, что это такое, не стану пробовать.
Вот, лучше уж старый добрый американо!!! Сахар тройной, пожалста.