тот который выкакивают какие то зверьки
Ко́пи-лува́к, ко́пи лу́вак или ко́пи лю́вак (индон. kopi luwak) — разновидность кофе, известная специфическим способом обработки. Этот кофе производится в промышленных масштабах в Индонезии, на Филиппинах (где называется также «Капе Аламид»), в Южной Индии и во Вьетнаме (называется вьетн. Cà phê chồn [кафе чон] ). Копи Лувак — самый дорогой кофе в мире: его стоимость колеблется от 250 до 1200 долларов за килограмм.
Процесс производства зёрен кофе копи-лювак состоит в том, что мусанги (Paradoxurus hermaphroditus, зверёк семейства виверровых) поедают спелые плоды кофейного дерева (кофейные вишни), переваривают окружающую кофейные зёрна мякоть и в ходе дефекации экскретируют зёрнышки кофе, которые затем собираются людьми, моются и сушатся на солнце.
Особый вкус копи-лювак объясняют способностью желудочного сока мусангов расщеплять некоторые белки, придающие готовому напитку горечь, а также действием бактерий желудочно-кишечного тракта и взаимодействием с выделениями желез, в состав которых входит цибетин. Вместе с тем через пищеварительный тракт млекопитающих пропускают кофе и некоторых других элитных марок (например, «Чёрный бивень»).
Напитки
Какой сорт кофе самый дорогой?
Лювак (который мартышки сначала едят, а потом выкакивают)
Копи лювак, мокко йемен, ямайка блю моунтин
копи лювак
зря вы удалили первые ответы, они верные

Лювак проходящий ферментацию в желудке циветты
кофе, прошедший ферментацию в МОЁМ желудке...
который получают из какашек
Это Копи Лувак, но ведь дорогой - не значит вкусный! Я недавно со своей любимой девушкой посетил классную кофейню Abc caffè / Азбука кофе, так вот, кофе там просто великолепный, очень нежный и вкусный, ароматный! А стоит главное недорого! Мы в восторге, завтра с утра перед работой снова за этим кофе заедем! :)
Здравствуйте. Лювак самый дорогой кофе. Если кому интересно, можно заказать здесь S-coffee 1-й Дорожный пр. д. 9 оф. 154.Мы для своего ресторанчика заказываем.
Лювак
Вообще говорят Копи Лювак - https://mycoffemall.ru/samyi-dorogoi-kofe-vmire/
Но я так то слышал, что есть и подороже - Блэк Ивори тайландский.