Напитки
Алкоголь, водка. вопрос экспертам.
Завтро в 13.00 за руль, выпил муж 150-200гр водки сеичас, в 22'00' успеет ли выветрется? Вес у него 100-110кг.
200 грамм для мужика 100 кг... вы смеётесь? Я бутылку выпиваю и 14 часов и вперёд.
совсем из крови не уйдёт - надо больше пить и сикать - помыться утром и поесть слегка недоваренного риса
Он даже не захмелеет
Пусть едет спокойно. Только пусть позавтракает плотно.
Вопрос к экспертам в разделе о ПРИГОТОВЛЕНИИ НАПИТКОВ? Где логика? Логичнее было бы искать экспертов по работе организма.
Юля, не разрешайте мужу пить. Только вместе и немножко
В принципе - обнаружиться не должно.
Но важно - больше пить (воды!), не ложиться спать сразу после употребления - а проявлять физическую активность (организм чуть быстрее переработает алкоголь).
Ну и конечно - неплохо бы полчасика походить с утра на свежем воздухе. Душ контрастный, нормальный завтрак, кофе перед поездкой.
И в следующий раз - за день до выезда - максимум - бокал вина или банку пива.
Никаких 200 водки.
Это очень много. Никогда не надо столько пить.
Да. Время вывода алкоголя из крови, 7 часов. В инете, найдите: Алкогольный калькулятор для водителя.
Как алкоголик со стажем скажу, что вопрос заключается в том сколько пил вчера и позавчера.
Если два раза по пол литра, то нужно два дня.
Также зависит от качества водки.
Может люто трясти с вызовом скорой даже через 24 часа.
Также зависит от качества водки.
Елена Михайлова
До этого не пил, сегодня на работе просто беда случилась, он машинистом работает, выпил ну примерно грамм 200,пельменями домашними закусил и салом. Пил русский стандарт.
Выветриться конечно
Да . Утром молока можно еще попить. 100% вариант