Напитки

Почему в РФ запретили продажу энергетиков лицам не достигшим 18 лет?

Чтобы вы хотя бы до 50 дожили.
Евгения Ерёмкина
Лучший ответ
Я раз пила энергетик. Нужно было не спать, но я уснула. Чуть не сдохла. Больше не пью. Но состав читала. Нет там ничего ТАКОГО. Поэтому мне непонятно, почему колу продают, а энергетики нет.
(и я много кофе пью)
Инна Жук
заставь дурака богу молиться, он себе лоб разобьет. в энергетиках нет алкоголя. там полно сахара и витаминов. ну и немного кофеина. каждому же известно, что запретный плод сладок! действительно эти напитки не полезны. но тогда нужно запретить и чипсы и кукурузные палочки и прочую мерзость, которую дети употребляют в немереном количестве.
Такие запреты устанавливаются на региональном уровне. Глобальный закон по РФ не был принят.
Это подготовка к запрету самих лиц не достигших 18-ти лет.
Marzhan Demeuova
Из за нервной системы
Оно и правильно. Современное поколение настолько отупело, что считают логичным в разделе о приготовлении напитков спрашивать о причинах создания законов, а уж оценить вред на своё здоровье тем более не смогут. Хотя, лично я не против чтоб они упились этими энергетиками и самоустранились, что привело бы к улучшению качества мирового генофонда.
Юлия К*****
Елена Калиновская Какая разница в каком я это разделе спросил?
Мне было лень искать законы и тд, так что иди лесом :)
До 18 ума у них нет и за все их действия несут ответственность родители. А после 18 свободен и снят с довольствия. Живи дальше сам. Не умеешь? Ну тогда живи на шее родителей и молчи в тряпочку.
потому что в рашке прдают наркоту и много и если лсд и тд запивать энергетиком а он увеличивает удары сердца, то малолеток сдохнет... энергетики нельзя пить это читая химия провоцирующая работу сердца и уже оно работает в режиме оввер а ту т еще и покурит или наколится..
Правильно! Надо только для всех запретить продавать
чтобы не было зависимости, а если хочешь эту парашу пить, намешай колу с кофе
yana_markovna
И правильно
Helen Sergeeva