Пробовал виски, вкус не понравился, точнее привкус. Толи это солод или фиг его знает.
А вот ром похож на виски? Насколько я знаю его делают из сахарного тростника и может быть ром не имеет этого ,,неприятного,, привкуса.
Напитки
На что пхож вкус рома?
Да что то среднее между коньяком и вискарём. XDD. Только градусов меньше. Скажем ром Capitan Morgan. Чисто под колу и пепси. Лично из всего мне ром и нравится - хоть я давно не пью. Он более легко пролазит - без ничего - и на вкус не такой отвратный как вискарь или бурбон типо Jack Daniels или днищенсикй Red Label.XDD
Жадыра Байгунусова
Морган не ршм, а ромовый напиток
РОМ и Пепси-кола это всё, что нужно.. Звезде Рока-энд-Ролла..
--
Как ни называйте- самогонище это всё, ХОРЫЛКА
--
сколько раз не пробовал ром (в основном баккарди) - редкостная мерзость.
горло дерет хуже водяры.
подозревая что это "напиток алкогольный со вкусом рома из спирта денатурированного", а не ром.
даже сами делали с мелассы путем дистилляции - гадость. отдает паленой пластмассой. Мне этим ромом потом зад мазали, когда уколы ставили.
Товарищ рассказвал, что брат ходил на корабле в Анголу. И когда они пришли в порт и бросили трап, то прибежали нигеры и стали кричать "Ром, ром!!!"
- Что они кричат?
- Одеколона просят продать!
горло дерет хуже водяры.
- Что они кричат?
- Одеколона просят продать!
Екатерина Ерёменко
Если сто раз пробовать г@вно, оно и на 101 раз вкуса не изменит. Может стоит хоть раз попробовать нормальный ром и уж потом судить? )))
на спиртное
Ром по вкусу похож на паленый коньяк
Когда набуровили черт знает чего для цвета и вкуса.
Ведь это же самогонка по сути из сахара, даром что из тростникового
Ничего в этом напитке нет .Он уступает и хорошему виски и хорощему коньяку
Светик Семицветик
он и самогону сильно уступает. самогон как масло в горло льется, не горьки, ни жгучий... а ром - жуть.
Екатерина Ерёменко
по сути - коньяк тоже самогонка.
ром, он бывает разный, как и вискарь
бывает дешёвое пойло, а бывает 12-20 летней выдержки
и вкус отличается кардинально
Сейчас уточню и скажу.
Карамелька, очень вкусно ))))

Дина Голотина
Прикольный у вас телефон
Олеся Шинкина
Каменный и жутко тяжёлый.
Для меня ром самый приятный на вкус из всех импортных напитков. Особенно чёрный. Вкус описАть не смогу, это надо пробовать самому.
Ольга Иванова Пчёлина
а какие, например, последствия могут вытечь из ЧАШЕЧКИ САКЭ?
скорее на коньяк, но мягче. из светлого могу порекомендовать Bacard, из обычного капитан морган
Светик Семицветик
МЯГЧЕ???
Мягче коньяка ничего не бывает. а ром жесче даже водяры
Ром в чистом виде как правило не пьют . С чем размешаешь то и получишь.
на спиртягу
на сахарный напиток со спиртовым вкусом. тростниковый сироп+перегонка то есть спирт