Напитки

А у Вас есть любимая кружка/чашка, которую Вы никому не даёте? А какая?

:)
Фото в студию!))
Вот такая, только голубенькая..
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Маргарита Кузьмина И у меня похожая есть)
Дарья Власова
у нас у каждого своя чашка. у меня сейчас белая с зеленым рисунком.
У меня такая как на фото, цвет такой же, только рисунок другой, кофейные надписи, чашечки)
Есть термокружка с подогревом от USB...
Ксения Рейх
Раньше была. Когда чаи/коые пил. А щас пофигу уже. Была рюмка любимая. И ту разбил (
Маргарита Кузьмина Ну что ж вы так... Пьянству бой)
Граненый стакан но такой
Ирина Коннова
Такого типа, прозрачная
Фотографировать лень, но обычная пластиковая, чтоб никто из нее не пил
ОНа такая страшная, что ее и возьмет никто.
Лена Некрасова
Да.
Из Греции привезла подруга к ней еще серебряная ложечка.

На работе угрожал установлением фильтра на интернет,
если еще кто то еще раз её возьмет с моего стола.
моя. там кот
Hemka ..........
есть) для работы - с кошкой (очень на мою котюню похожа:) ), дома кружка с цветочками фисташкового цвета. Обе широкой формы, удобные. Не то чтобы не даю, просто есть любимые вещи) даже ложка есть любимая))
Есть, вот моя и мужа)
Для чая такая, люблю за устойчивость, а есть еще для кофе и воды.
Виктория Сушкевич у тебя для чая, воды, кофе 3 разных чашки?
есть две, с цветочками и бабочкамикерамика
муж как-то разгрохал свою и месяц пользовался моей, говоря, что не может купить подходящую
у меня возникло подозрение, что он хочет отжать у меня чашку
я занялась поисками чашек для него и через 2дня купила
Всмысле любимая? у мня своя. у других тож собственная
У меня их много. И все мои.
красивая белая, для кофе. никому не дам)
~Dinka ~
У всех дома свои чашки. У меня кружечка из Метро с веткой розовых цветов. У мужа - стеклянная кружка с анютиными глазками и т. д.
Елена Никитина
Однажды мать пошутила, что сделает мне кружку с надписью "Босс"
Через месяц оказалось, что это не шутка
С тех пор только я из неё пью, ибо кружка для босса, ы
А если влюбишься и та самая тебе попросит кружку то будет так трудно и невозможно отказаться