Напитки

Как по вашему, сахар убивает вкус чая и кофе?

Fania Pavlova
Однозначно -да
Можно оправдать еще сахар в чёрном чае и кофе, поскольку они горькие
Но если сделать небольшое усилие и научится наслаждаться и этими напитками без сахара, то уже через пару дней можно почувствовать разницу.
Пихать же сахар в зеленый или красный чай я думаю ни одному нормальному любителю этих напитков не придет в голову .
Растворять сахар в чае стали когда появился песок, а традиционно русское, английское и любое другое чаепитие это чай без такого растворенного сахара
Пили вприкуску или сопровождали чем либо сладким, если так уж хотелось этого сахара
Загира Иванова(Сагорьярова)
Лучший ответ
Для кого как, для меня Да....
Elena Vitmar
Всегда
Юлия Хадыева
это чай и кофе убивают шикарный вкус сахара
изменяет и если чай/кофе хороший, то далеко не в лучшую сторону
в некоторых случаях - да, в некоторых нет. зависит от чая
Сахар мешает мне почувствовать вкус напитка.
Нина Шерер
Если 3 ложки ...то да)
Оля Лазарева
Чая - да, кофе - подчеркивает. Кофе сродни шоколаду, какао.
Fania Pavlova Кофе молоком проверяется..
Хорошее усиливает, плохое делает ещё хуже...
да
Dinara Kojabaevа
Соль и сахар в разумных колиКчествах - УСИЛИТЕЛИ вкуса.
Рина К,
нет
мне без сахара они горькие
Лада Зима
я сама не использую сахар в чистом виде, но всё равно отвечаю - нет, не убивает. Вкус чая несомненно слышен и очень ярко. Я чай или кофе с каким-нибудь маленьким пирожным пить могу, и они очень дополняют друг друга, вкус одного, глоток другого, не убивает, а скорее подчёркивает, даже сильнее, н-р после сладкого кусочка, горьковатый глоток, ты прекрасно различаешь 2 разных вкуса )
Это как различать разные запахи к примеру, запах сигарет и дорогих духов одновременно, они играют по-другому, будоражаще )
Fania Pavlova Все забыли, что раньше к горячему кофе прилагалась ледяная вода!
Да
Да.
Любовь Ирыгина
я пью чай и кофе без сахара не потому что не люблю сладкое, а потому что не чувствую так вкуса самого напитка.
Я кладу 4 ложки сахара на 500 мл.
Люблю сладкий чай, чай без сахара - горькая невкусная вода.
Но это лично мое мнение.
Черная Кошка
Друг друга дополняют
Наоборот. Чай без сахара - просто горькая вода.
да, чай и кофе пью без сахара
Сая Амиржай
С мёдом попробуйте или молоком (смягчает горечь) раньше на Востоке чай&кофе с поваренной солью (соль&глутамат натрия обманывает мозг то есть перебивает голод вводя организм в состояние насыщения) кушали (то есть пили) в прикуску с брынзой#сыром#бараньим жиром и так далее.
у каждого свое мнение. я всё же одну ложечку кладу. мне так вкуснее
Сахар убивает парашный вкус чая
Kseniya N.
Чай и кофе вкуснее без сахара, но вы это поймете только тогда, когда переучите себя пить эти напитки без сахара. Мне потребовалось два месяца, чтобы отказаться от сахара. Но для выпечек, в варенье, в компоте, где сахар необходим, то использую. И ничего плохого в этом не вижу
всё в меру
Натали
я пью чай с сахаром, потому что так больше ощущаю его вкус, но сахара кладу в меру, а вот кофе на оборот пью без сахара, т. к. только так ощущаю его вкус
Соня Яскина
Скорее да, чем нет.
а чай и кофе убивают вкус
Усиливает.
кому-то нравится с сахаром, мне нет. люблю и чай и кофе в натуральном варианте!
скорее просто дополняет
Анна Масло