Напитки
Молоко, банан апельсин, блендер можно сделать что-то из этого?
Молоко с апельсином не сочетается, плюс есть риск, что молоко свернется. Либо вместо молока добавьте немного воды и чуть сахара. Если же с молоком, то замените апельсин на клубнику, киви, грушу. Можно растопить немного шоколада, остудить до тёплого, и его добавить к молоку и банана. Будет такой молочно-шоколадно-банановый коктейль. ????
Убрать оттуда апельсин (
Людмила Страховская

Молоко с кислым свернется ВСе испортите
банан + апельсин + блендер.
измельчить до однородного состояния и сразу съесть.
молоко лишнее
очень вкусный молочно-фруктовый коктейль. бананы с апельсином - отлично идут. ф любой фруктовый салат, в смузи, в коктейли.
убрать молоко, добавить яблоко. Смузи будет (жидкое питьевое пюре, разбавлять водой и сахаром по вкусу, пьётся через толстую трубочку)
ну смузи делай, можно добавить творог, орехи, полезное масло, цитрусовые можно отварить чтобы мякоть тоже пошла в дело, яблоки, вареные овощи (морковь, свекла, капуста), другие ягоды, молотые семена (лен), отруби, соевая мука (белок), огурцы, помидоры, петрушка ну и тд, много можно наделать вкусов))
А цианид калия у тебя есть?
Коктейль
Что-то типа мажитэля.
Молоко и банан это коктейль. Апельсин отдельно нарежь
Молочно-фруктовый коктейль. (кэп подсказывает)
Натюрморт можно сделать: поставить блендер, на него сверху банан и рядом молоко поставить
молоко+банан+яйцо=протеиновый коктейль, апельсин с молочкой нельзя
Апельсин лишний
остальное с сахаром и в желудок
веселую карусель
Смешайте все в блендере и посыпьте сверху готовый коктейль тертым шоколадом. Можно добавить немного ванилина для аромата.
Коктель это будет)))
Съесть все по отдельности