Напитки

Скажите что будет если смешать молоко, с апельсином, и яблоко добавить? Плохо не будет?

не должно. если яблоко не кислое... иначе молоко может свернуться в кишечнике.
Юлия Никитина
Лучший ответ
Елена Семенова до кишечника свернется))
Отличное слабительное))
Мария Хохлова
Галина Иванова Зато без химикатов)) То есть не таблетки
Молоко свернётся. Будет тяжесть в желудке.
Лучше тогда банан с молоком.
Или клубнику с молоком.
изменится вкус и будут плавать яблоки) смело пеи
Лиля Корнилова
Молоко-это отдельная еда, а не питье. Попадая в желудок, молоко должно свернуться под воздействием кислых соков. Если же в желудке присутствует другая пища, то частицы молока обволакивают ее, изолируя от желудочного сока. И до тех пор, пока не переварится свернувшееся молоко, пища остается необработанной, процесс пищеварения затягивается, движение пищи замедляется, это приводит к запорам, метеоризму, желудочному и кишечному дискомфорту. Лучше всего молоко сочетается с овощами и фруктами.

Апельсины, мандарины, грейпфруты, ананасы, гранаты, лимоны, крыжовник, клюква, кислые яблоки, груши, сливы, абрикос, виноград.

Эти фрукты хорошо совместимы как между собой, так и с кисломолочными продуктами, сливками, сметаной и жирным творогом.

Их можно комбинировать с орехами, сырами и зеленью.

Кислые фрукты не совместимы с белками животного происхождения, бобовыми, горохом, крахмалосодержащими продуктами и овощами.

budolife.narod.ru/sovm.htm

Отсюда вывод, что не только не будет плохо... но и пользу организму принесете, т к сочетаемые продукты съедите!!

Здравия вам и всех благ!!
апельсин с молоком мешать точно не стоит
Лучше не надо цитрусовые с молоком не годится вроде
нет не нужно этого делать
а как вы это есть будите? ложкой? вилкой? что это вообще за блюдо?
Anastasiya Panchenko
Елена Гребенкина Пить оно это будет через трубочку))))
не будет плохо
Indira Baidasheva