Напитки
КТО ЗНАЕТ СО СКОЛЬКИ ЛЕТ МОЖНО ИДТИ НА КОНЦЕРТЫ ЗАКОННО?
Про коронавирус знаю, просто спросить)
Смотря на какие концерты... Хоть в коляске мама пусть привезет, лишь бы концерт был хороший и интересный для ребенка, и в то время, КОГДА МАЛОЛЕТКАМ СПАТЬ НЕ НАДО ЛОЖИТЬСЯ.
какого нибудь Крида я бы запретил ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОЗРАСТОВ.
а на концерт Вивальди можно и в три года, вреда не будет
о, сейчас я тебе все объясню.
дело в том, что на любой концерт есть конкретное рекомендательное возрастное ограничение (оно написано билете и афиши. кстати, иногда там разные цифры). и если ты под него не проходишь, то тебя не пустят. Однако, если ты идешь на концерт (у них есть билеты и пойдут с тобой) с твоими законными представителями (родителями или еще кем), то в этом случае они решают можно ли тебе идти на концерт или нет. Иными словами - с родителями тебя пустят.
Это работает именно так. И именно так на концертах 18+ появляются даже 6 летняя мелочь.
Это касается не только концертов, но и спектаклей.
.
по закону тебя обязаны пустить и так. у тебя ведь есть билет, а ограничения носят рекомендательный характер. Но большая часть площадок довольно ответственно относится к таким моментах (в отличии от организатора концерта, которому надо заработать), и контроль на входе осуществляет именно площадка (у кого арендовали помещение для концерта). Большинству из них не нужны лишние проблемы, поэтому без родителей тебя могут не пустить. и скорее всего не пустят.
.
во времена моей молодости, видел я вашу пугачеву, живьем, мне она не понравилась, а мне лет 13-14 тогда было, мимо ехал на велосипеде, послушал и уехал
У каждого концерта свои ограничения по возрасту, есть те что с 12+ есть те что с 18+ и так далее
С 14-16
До 22:00 с 18 лет в любое время
а в моей молодости были для тех кому за тридцать
Смотря что за концерт. Можно с любого возраста, с какого может быть интересно.
Возраст для каждого концерта обычно написан на плакате или в объявлении, а также находится на уже купленном билете...
о боже, все просто, если ты выглядишь на 16 и старше иди и не парься, никто не смотрит возраст по паспорту, особенно если концерт крупный, там охране просто не до этого. Если панк-рейв группа, и людей будет много (около тысячи) то все норм. Я была на около 10 концертах и ни у кого никогда не проверяли паспорт и возраст. Но, если ты правда выглядишь на 12 или младше могут наверное что-то сказать, но очень вряд ли. 2 А вообще, лучше всего, будь на концерте с друзьями или знакомыми, можешь растеряться на концерте, если первый раз идешь, а так будет не страшно, или попроси маму встретить тебя после концерта вечером, или хотя бы кого-нибудь.
Багдат Сматова
Большое спасибо!
Это надо маркировку смотреть есть концерты 12+ 16+ и т.д.