Напитки

В чём отличие сухого вина от обычного?

Galina Litvinenko
а сухое вино и есть обычное, просто мало или нет сахара
Валентина Щуковская
Лучший ответ
Мало сахара.
Ажар
Сухое натуральное Остальные спирт и сахар добавляют-крепленые
Galina Litvinenko Вот почему после сухого нормальное самочувствие )))
Спасибо за ответ.
Нигяр Мустафаева Оно и ценится Голова не болит А крепленые -пойло
сухое вино как раз обычное.
дайте ваше определение "обычного вина"
Сухое вино и есть обычное, даже ординарное. А что у вас считается обычным?
обычное вино - это как раз сухое вино. Если оно правильно сделано.
а если его хреново сделать - оно быдет несухое - плохо выбродит.
а если в него спирта налить, будет креплёное.
а если сахара насыпать - будет полусладкое.
А обычное это КАК?
Вікочка Корінь
А что в вашем понимании "обычное" вино? Оно все обычное, необычное - это, наверное, с перцем или еще с чем.. Да и то - спорный вопрос, для кого-то и оно обычное
Your Pain
В сухом минимум сахара
Сухое и есть обычное, 18-25 гр. литр.
Много сахара
Елена Белова
*** Виктория *** и мало соли?
Сухое вино это и есть одна из разновидностей вин. В сухом мало градусов и мало сахара, короче кисленькое, слабенькое по градусам.
Aurora Borealis
вообще конечно понятен смысл вопроса. типа чем отличается сухое вино от не сухого. и правильно сказали: в сухом сахара минимум. вот это у нас только сухим его называют, хотя оно такое же мокрое, как и полусладкое. ещё есть для него термин "брют". а так то это просто столовое вино, как Вы говорите "обычное". но вот в совецкие времена, помню, люди называли сухим вином все лёгкие без разбору вина кавказские и европейские даже сладкие и полусладкие, но только те, у которых крепость не выше 12 градусов. а вот им в противоположность всякие портвейны, вермуты и ликёры, уже звали "креплёными винами".
Olga @
ну сухое можно насыпать а обыкновенное наливать.
N.
Nastya .
ТОЛЬКО У МЕНЯ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ! ОТЛИЧАЕТСЯ ПО ХИМИЧЕСКОМУ СОСТАВУ, ПО ОРГАНОЛЕПТИКИ, ПО ФОРМЕ БУТЫЛКИ, ПО МАРКЕ, ПО ДАТЕ ПРОИЗВОДСТВО. ОБНИМАЮ ВСЕХ ЗА НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ
аахаахахахахахаххахахааххахахахахха первый ответ "мало сахара", второй ответ "много сахара" ахахахах я умерлааааааааа
Вика *****
мало сахара
Ma
Madeka*