Напитки

Мне 11 лет пожалуста помежете не пугать

Ребят мне страшно все пишат что я умру ночью я сделал 3 глотка flasha (энергетик) что будет люди писали что через 3 час будут побочные эффекты но их нет что будет только можете не пугать а то я заснуть не могу у меня час ночи
Нехера херню пить а насчет эффектов гастрит
Анжела Богачева
Лучший ответ
иди уже спать, лунатик.. утром допьешь
Рая Сайдалиева я больше пить его не буду
Ничего не будет от 3 глотков. Просто не пей больше
Нечего пить всякую гадость. Ничего с тобой не будет. И в 11 лет нельзя быть дурой!! Тебе учиться надо, с ошибками пишешь, а не пить что попало.
Liya *)
От 3х глотков ничего не будет
Рая Сайдалиева а типо гастрита не??
баю-бай, глазки закрывай (с)
Gauhar Aliaskarova
умрешь - не пей его.
Lilya Kozlova
Рая Сайдалиева я и так не пил
ну ребят
иди работай. я в твои годы пахал и пил пиво. а ты энергетики пьешь и сидишь на шеи родителей.
Рая Сайдалиева я знаю это давно было я то не в деревне а в городе
Спасибо, посмеялся. Если выпить энергетик, то ты не будешь спать. Помереть ты вряд-ли сможешь))) Ну может от 30 штук, сердечко не выдержит)
Рая Сайдалиева мне тоже кажется мне кажется меня все напугать хотят
Солнце, не пей энергетики, они портят сердце и желудок. А может еще и рак накопит с возрастом, кто знает!
Не бойся, не может потом вдруг что-то пойти не так. Не три же банки подряд ты выпил.
Рая Сайдалиева ага а то меня все пугают что ты умрёш этой ночью
Выпей стакан чистой воды, остатки энергетика - в унитаз (он хорошо почистится)) - и бай-бай. Больше к этой гадости - не притрагивайся. Иначе заболеешь.
Рая Сайдалиева я так и сделал я 2 раз по большому сходил
Ты умрёшь.
если мама узнает, то умрешь
Ю.
Юлиана ...
Ты просто себя запугиваешь, нормально всë с тобой будет я в 8 лет тоже этот flash пила и вот жива здорова, насчëт побочных эффектов это если много выпить, так что ложись спать с тобой всë нормуль можешь допить но такую херню не пей больше:)