Напитки
Какой чай любите?
Да мне скучно )0)
Чёрный, обычно с какими-нибудь вкусами и ароматами: бергамот, фруктовые и некоторые другие.

черный
Черный с бергамотом.
Молочный улун (рассыпной, не в пакетах)
от настроения зависит и от того, какой вкус хочу вот сейчас почувствовать... черный/зеленый, с лимоном или молоком
Молочный улун
Белый и зелёный.
Зеленый. Покупаю и пью производства Вьетнама, он горький. А что у нас продается в местных магазинах чаем то особо и не является.
Крепкий настой шиповника
С имбирем, просто тащусь)
В двухлитровом термосе любой хорош
Липтон или гринфилд. Чай черный байховый листовой . Лучше если цейлонский.
В пакетиках это не чай, это отрава.
Зелёный чай категорически не признаю, никакой. Считаю попытку всучить мне зелёный чай как попытку выдать упрощённую технологию за передовую .

В пакетиках это не чай, это отрава.

люблю тот который по английски. Чёрный со сливками или с молоком
Зелёный с мятой
Чёрный с чабрецом
ерл грей, зеленый с фруктовыми добавками, каркаде
в пакетиках на работе
дома люблю заварить хороший чистый черный чай и уже пить его с молоком)
в пакетиках на работе
Ароматизированный люблю, молочный улун.
Пуэрчик)))
Из тех что от РЧК: Огненный дракон, Матча, Лапсанг Сяо Джун, Чай с саган-далем, Жасминовые спирали, Тегуаньин
Из Унции: Красный Кимун, Дзин Дзюн Мей, Эрл Грей\Чайный лорд, Чайная корона, Английский садовник
Прочие: Таежный сбор черные типсы (Weiserhouse), Граф Орлов (Nadin).
Если в смысле из обычных магазинов пакетиковый то: King's Tea No.1 (Richard), Royal Orange & Cinnamon (Richard), Earl Grey (Ahmad), Milky Oolong (Hylys),
Зеленый с мятой или с жасмином
Липтон
я люблю воду вместо чая
Зеленый
Особенно если с лимоном и в дождь, под любимую книгу, медленно попивая и наслаждаясь минутами покоя.
Эрл грей, либо какой-нибудь с ароматом фруктов
Обычный