Напитки

А вы помните вкус Жигулёвского из 80-ых!?!

Там какая то горечь была, да!?))..
Помню, такое не забыть. Чтобы мне сейчас ни говорили что это было не пиво, настоящее в чехии и германии, а я люблю то пиво, а современный компот который пивом называют не приемлю.
Ольга Зонова
Лучший ответ
помню. счас такого не делают
да! это была Тверь.. средняя норма в день два бокала... а вкушали только разливное!!
Горькое пиво - это эль. А негорькое - лагер.
Всегда терпеть не мог любое пиво и практически не пил его
Нет, не помню.
я помню вкус советского кефира
Полина Коннова
Бутылочное неразбавленное было очень даже неплохое.
Я помню пиво еще 70-х, с теперешним - никакого сравнения. Технология, как я понимаю, изменилась, процесс ускорили. Ни вкуса, ни удовольствия.
!...milanka ...!
А кто помнит чай 36?
Когда мне было 4 года. Я увидел на столе бутылку. Подумал, что это газировка и выпил. Отец был очень недоволен, что я выпил его пиво.
Ирина Земляк
Нет, не пью. И вполне этим довольна.
Больше 25 лет не употребляю спиртное, но в юности, в 80-х, пивко употребляла - в компании, под воблу или креветки. Бутылочное "Жигулёвское" было вполне себе ничего, а в розлив - по большей части, гадость, разбавленное. Помню, "Московское оригинальное" было весьма приличным, но дорогим - копеек 45 или 50 за бутылку 0,33.
Кадры Вороново
это незабываемо настоящее пиво
Екатерина .
разливное в 3-х литровых банках. причём определяли на вкус, насколько водой разбавлено и отстоя пены ждать было не вежливо) бутылочное было отстой, а чешское только по блату.
Родилась в 83 году. Вкус не помню того пива. Дед рассказывал, как покупал разливное, точнее, как пакеты мыл )
Мёд ... Липовый
да, помню. Мы его после школы частенько пили
я помню отстоишь очередь за пивом, возьмешь ящик на двоих и наслаждаешься настоящим пивом, не то что сейчас одна моча химическая
*алёнкка;))) *чуккшева-* потом тару сдашь и пол ящика пивасика есть
Да, заебись виски было