Напитки

Как вы считаете пиво марок "жигулевское" и "оболонь" пьют исключительно быдло и гопники?

Ульяна Линёва
Расчёт пива "Оболонь" сказать ничего не могу, а вот пиво "Жигулёвское" в советские времена былона третьем месте по вкусу после таёжного и бархатного (хотя Бархатное - это "на любителя. Чешское пиво ещё котировалось по высшему классу, но его трудно было найти в продаже, да и стоило оно вдвое дороже НАШЕГО. Кстати, а Вы пиво-то на свои кровные пьёте или за родительский счёт? И не говорите: "При чём тут родители? " Ещё как (!) ПРИЧЁМ!
Диана Потынга
Лучший ответ
Да вообще-то любое пиво напиток не очень аристократический .
Татьяна Зуева
нет, кстати из всех украинских Оболонь самое качественное. а в связи с кризисом многие перешли на более дешёвое. Я лично вместо 0,5 перешёл на 0,33
Татьяна Фонина
Я .что по твоему быдло?
Анна Алексеева
Оболонь хорошее пиво, про жигулёвское ничего не скажу, сто лет не пила.
супротив. вышеназванные придерживаются сего "стереотипа"
Аня Осинцева
Яне пила много лет Жигулевское, а Оболонь всегда брала для готовки. Как то раз попробовала и теперь пью практически только его и Корону. Мне очень нравится вкус. Правда я беру Лагер.
Пьют те, которым нравится. Некоторое быдло пьет такие напитки, которые стоят 1 тыс. долларов за бутылку. Сама лично с таким знакома.
Наталья Юрова
Пиво - вообще не напиток интеллектуалов. А быдло и гопники пьют то, на что денег хватает.
Viktoria Vartanianc
Таак, пиво "Оболонь" прекрасно и замечательно, пью его постоянно, желательно в бутылках..., цена низкая а качество прекрасное.... Не чета всем остальным, оччень рекомендую ОБОЛОНЬ ПРЕМИУМ и лАГЕР
Гопники я такого слова еще не слышала, ну думаю что нет!
Оболонь еще куда ни шло... А ты швейцарское пиво пробовал (Фелдшлоссен) ? Вот это даже гопники пить не станут!
Надюша ***
Какая разница кто чего пьёт?
Я например пива не пью и что стого?