Напитки
Считаю, ПИВО лучше всего пить с рыбой(вяленой,сушеной,копчёной...)чем с чипсами,сухариками,орешками.А вы как думае
..),чем с чипсами,сухариками,орешками...А вы как думаете?
А я думаю сразу надо выливать пиво в унитаз .Потому что даже месячному поросёнку ясно что пиво это яд.
Под настроение.
Нет ничего лучше чем поковырятся в качественное рыбке под пивко, да с душевной компанией впридачу....
Мне очень нравится под пивко копчёные куриные крылышки. С креветками тоже вкусненько!
Аха... точно! А еще с креветочками, копчеными кальмарами, колбасками жареными, и сыыыыррроммм! :)))))))))
Я с вами согласна, вообще-то просто не люблю чипсы и сухарики. Я и пиво не люблю, но могу иногда выпить и обязательно с рыбкой. Вкуснотищаааа....
а ещё лучше с сушёными щупальцами кальмара-мммм....
Конечно лучше Рыбы нечего нету!!!
а пью с чебуреками, сосисками и обязательно горячими, вот это смак
А лучше вообще не пить пиво, а пить чай с тортиком!! ! А от рыбы сушёной или вяленой или солёной вообще можно таааких глистиков подхватить, что потом жизнь не мила будет!! ! И печенка без пива тоже лучше себя чувствовать только будет, не придётся потом на таблетки работать типа гепатрин или гапемерц и т. д. ЗДОРОВЬЯ ВАМ В НАСТУПАЮЩЕМ с13 на 14НОВОГО ГОДА!!!!
Ну чаще всего прикольней с рыбкой!!!! Правда я как то в этот момент про пиво забываю!!!!
Лучше всего пить пиво с водкой
С сыром чечил копченым
а я пью пиво если дома то под фаршированные шампиньончики!!!! а если в баре то под рыбку!!!! а если с друзьями на улице то под сахарики и прочее)))))))))))
С рыбой конечно хорошо, но еще хорошо с креветками.
Лучше пейте сухое вино под черный виноград!