Напитки
Кому после кофе плохо?
Пью кофе каждый день, только настоящий в турке, две чашки в день, заметил что после того как выпью появляется тревожность тремор, и слабость, ещё у меня ВСД может быть это с этим связано, у кого какие ощущения ?
Мне после кофею хорошо. Ишо пару сигареточек потом выкурю и ваще кайф!)

Нурбу Тыныбекова
Тоже так было раньше, видимо старею
мне хорошо
Видимо что-то индивидуальное.
Тогда лучше не пить.
Как минимум, после УПОТРЕБЛЕНИЯ (которым кулинары не занимаются) кофе плохо одному гуманоиду, который считает логичным вопросы о влиянии на ЗДОРОВЬЕ выяснять в разделе "Еда, Кулинария", подразделе "Напитки". Люди с мозгом знают, что КУЛИНАРЫ, которые занимаются приготовлением еды и НАПИТКОВ, не занимаются вопросами влияния на ЗДОРОВЬЕ.
Нурбу Тыныбекова
Может эти люди пьют кофе и знаю как они себя чувствуют
Нурбу Тыныбекова
И тем не менее мне ответили уже несколько человек
у меня тоже всд и еще много чего. тоже после хорошего молотого и сваренного кофе это+еще и тошнит.
но есть способ попить хорошего кофейку - попробуй добавить побольше лимонного сока туда. я не помню точно как это действует, но это нейтрализует часть воздействия и становится нормально тем кого с кофе колбасит. ну и плюс это вкусно.
.
но лучше в основном переходи на чай. с всд лучше чай. особенной травяные сборы.
типа таких короче https://altaimag.ru/products/sbor-travyanoy-vegetososudistyy-farm-produkt/
.
Я обожаю кофе. Изредка бывает так, что пью его и пью, иногда 4 чашки в день несколько дней подряд. И тогда случается то, что вы описали, плюс сердцебиение сильное. Тогда я делаю перерыв на денек. Все нормализуется )
Тут от растворимого бывает, редко можно, а так ну его, метеозависимость эта, зависимость от магнитного поля земли и магнитных бурь. Можно ведь и "Бледного", поймать.
Нурбу Тыныбекова
Ничего не понял
Вкуснятина....

Когда ЖКТ слабое такое может быть. Руки дрожат и даже слегка прослабить может. И при мигрени тоже похожие симптомы бывают. Поэтому ни кофе, ни красного вина, мигреникам не рекомендуется.
Нурбу Тыныбекова
Мигрени нет, а вот жтк слабый, без кофе не могу в туалет ходить, как слабительное использую
У меня от кофе давление поднимается.