Напитки
Вино как часто вы пьете и сколько лет уже прожили? )))

А чё надо отвечать?
Крайне редко, гораздо чаще водку и (или) пиво )). 61,5 год.
Вино вообще не пью, отрава. Только водку ))
У меня язык не поворачивается назвать вином то пойло, которое сейчас есть в магазинах, по доступным простому народу ценам.
Татьяна Ивлева
Можно подумать, что когда-то приличные вина стоили дёшево! Да и выбор несравнимо богаче, чем в совке, и доступнее.
Angelina Weresova
В совке я настоящее сухое вино за 70 копеек покупал бутылку. Узбекский натуральный портвейн стоил 1.20-1.60 за пузырь. Качество было на такой высоте, что Пугачёва и Кабзон, приезжая на гастроли, чемоданами с собой увозили.
Angelina Weresova
Это в россии так было. Но всё равно по качеству это было лучше чем сейчас. И по деньгам дешевле. Три топора вообще пить невозможно, а лет десять тому назад ещё терпимо было.
Вино не люблю, пью другие напитки, вот 40 на носу)
равнодушна к алкоголю, пью иногда красное сухое, на данный момент прожила 39 лет
Вино - примерно раз в 2-3 месяца)) Предпочитаю коньяк)) Прожила достаточно, не считаю необходимым рекламировать прелести и превосходства преклонного возраста))
Вино - красное, присылают домашнее, из Грузии. Пью редко, по торжественным случаям, с хорошим мясом.
Очень редко, только по праздникам. НГ, 8 марта, ДР мой и чей-нибудь, и... на поминках, да и то не на всех.
После настоящего венгерского вина, испробованного мной в далеких 90-х, никакого другого уж не хочется. Всё не то!
А сколько лет прожила - все мои.
Сонуля Амян
Правильно, нельзя тебе пить. А то вредная станешь))
Я отношусь к алкоголю здорОво, по праздникам, не напиваясь. Дожила до 40, что то все болит...
Сонуля Амян
Пробежкой легкой и гимнастикой займитесь, для очистки и омоложения организма. + Салаты, Кефир.
Сонуля Амян
При занятиях спортом пить алкоголь нельзя, так как из-за спирта образуются тромбы и поэтому может произойти закупорка сосудов тромбами или открывание крупного тромба.
Пару раз в неделю пью.
Лет прожила достаточно.
Не редко. Скоро 30.
Пью ежедневно с 14, правда, когда лежал в дурке, приходилось пить спирт и спиртосодержащие препараты - сейчас 41.
Слава Богу, в нашем доме не пьют.
Раз в несколько недель или месяцев, как получится, когда с мамой решим что-то отметить. Пока 39.
пока не умерла, не пью
Пью водку регулярно. 20 июня 50 стукнуло.
не пью вообще
Не пью