Напитки

На ночь пьете чай или кисломолочные продукты? Почему?

Ольга Иванова
нет! только воду
Татьяна Никитенко
Лучший ответ
Кефир, что бы легче "сходить под себя"....
Людмила Лесняк
Кулинария тут причем?
Diana Etsu в смысле? раздел - напитки.
обычную воду.
чай тонизируюбщий напиток - ночью он не нужен. кисломолочные продукты я не перед сном ем ложкой или откусываю, но не пью
нет
Евгения Гребе
томатный сок пью . И не только на ночь. Кефир - с зеленью, солью.
Таша Беленькая А как ы мне будешь втюхивать окрошку на кефире, если я с квасом люблю?
нет не пью, только утром йогурт или кефир))))
Исключительно винище!
На ночь я могу и коньячку принять))) Предложенные вами варианты не рассматриваю))
Соня Осечкина
Надя Воробьёва Аналогично!... а я тоже остальные варианты не рассматриваю)))
Соня Осечкина Можем себе позволить на сон грядущий))
кефир, йогурты, ряженка - для лучшего пищеварения.
Елена Зайцева
Кофе, воду иногда - алкоголь. Чай вообще не люблю, а кисломолочные пью редко.
Cristina Zuza
Водку
Eugenia Ogorodnic
я пью живую воду. но не ем на ночь. максимум сухофрукты жую немного. по-эльфийски
Потому что вкусно. Чай всё же стараюсь не пить во избежание несанкционированных и незапланированных посещений туалета, дабы не проснуться и не перейти на подсчёт мышей для того чтобы опять заснуть. кисломолочные продукты отвратные и не факт как он (животик) на них отреагирует. Раньше в совковые годы выпивал бутылочку кефира на ночь вместо второго ужина.
Пью чай или кисломолочные продукты часов в двенадцать ночи, потому что если питаться по графику " после шести низзя " то к полуночи уже хочется не то что перекусить а просто пожрать и к чаю или кисломолочным автоматически прибавляется всё что есть в холодильнике ; -варенье, сало, колбаса, ветчина, сыр, и т. п... естественно хлеб, или хлебобулочные изделия . Спать естественно укладываюсь часам к двум /типа после приёма пищи должно пройти два часа /. Как ни странно вес у меня в норме и желудочно кишечных болячек не наблюдается... Не зря видно мудрые люди говорят что нужно есть когда захочется, что захочется, и сколько захочется, а не когда положено, что положено, и сколько положено.... ой не зря...
5 литров пива на ночь - лучшее средство от морщин.
конечно нет. просто так пить чай я не люблю, а у кисломолочных продуктов инсулиновый индекс очень высокий, перед сном это плохо.
Чай и травяные настои, сейчас лето, очень хочется пить в жаркое время ...
а третьего не дано?)
В идеале чай или молоко с мёдом, а получается водка с пивом.
Не пью не курю
И веду здоровый образ жизни
Подтягиваюсь на турнике и ваще
Надежда Тимофеева чё даже воду с валерианой?
Надежда Тимофеева зря, кошачья мята это вешшшч!
Чай на меня действует сильнее, чем кофе и энергетики. Так что если захотелось чего-то на ночь, то какао с печенюхами. Вчера с дуру напилась чая (ничего другого не было), в итоге часов до 4х ночи ворочилась, забила на бестолковой занятие и пошла на кухню телик гипнотизировать
Вот так и не сплю с 7 утра вчерашнего дня.
Елена Ч.
Кефир. Вкусно
Можно пить на ночь чаи, они успокоят и настроят ваш организм ко сну: ройбуш, иван-чай никак не навредят вашему сну.
у меня можно сказать ужин такой)
могу попить молока, ряженки, съесть варенец) сразу и вода, и еда) чтобы и не наедаться вечером, но и не чувствовать себя голодной !
а весной - летом такая пища еще приятнее)
кефир не пью, слишком кислый даже 3,2 %
молоко с хлебом вечером, после работы
чай кофе вообще все что есть )
Нет, кофе пью.) И потом отлично сплю.
Анна Шикоряк
пью. тебя не ипёт
Чай пью
Не пью. Вредно.