Напитки
На ночь пьете чай или кисломолочные продукты? Почему?
нет! только воду
Кефир, что бы легче "сходить под себя"....
Кулинария тут причем?
Diana Etsu
в смысле? раздел - напитки.
обычную воду.
чай тонизируюбщий напиток - ночью он не нужен. кисломолочные продукты я не перед сном ем ложкой или откусываю, но не пью
нет
томатный сок пью . И не только на ночь. Кефир - с зеленью, солью.

Таша Беленькая
А как ы мне будешь втюхивать окрошку на кефире, если я с квасом люблю?
нет не пью, только утром йогурт или кефир))))
Исключительно винище!
На ночь я могу и коньячку принять))) Предложенные вами варианты не рассматриваю))
Надя Воробьёва
Аналогично!... а я тоже остальные варианты не рассматриваю)))
Соня Осечкина
Можем себе позволить на сон грядущий))
кефир, йогурты, ряженка - для лучшего пищеварения.
Кофе, воду иногда - алкоголь. Чай вообще не люблю, а кисломолочные пью редко.
Водку
я пью живую воду. но не ем на ночь. максимум сухофрукты жую немного. по-эльфийски
Потому что вкусно. Чай всё же стараюсь не пить во избежание несанкционированных и незапланированных посещений туалета, дабы не проснуться и не перейти на подсчёт мышей для того чтобы опять заснуть. кисломолочные продукты отвратные и не факт как он (животик) на них отреагирует. Раньше в совковые годы выпивал бутылочку кефира на ночь вместо второго ужина.
Пью чай или кисломолочные продукты часов в двенадцать ночи, потому что если питаться по графику " после шести низзя " то к полуночи уже хочется не то что перекусить а просто пожрать и к чаю или кисломолочным автоматически прибавляется всё что есть в холодильнике ; -варенье, сало, колбаса, ветчина, сыр, и т. п... естественно хлеб, или хлебобулочные изделия . Спать естественно укладываюсь часам к двум /типа после приёма пищи должно пройти два часа /. Как ни странно вес у меня в норме и желудочно кишечных болячек не наблюдается... Не зря видно мудрые люди говорят что нужно есть когда захочется, что захочется, и сколько захочется, а не когда положено, что положено, и сколько положено.... ой не зря...
5 литров пива на ночь - лучшее средство от морщин.
конечно нет. просто так пить чай я не люблю, а у кисломолочных продуктов инсулиновый индекс очень высокий, перед сном это плохо.
Чай и травяные настои, сейчас лето, очень хочется пить в жаркое время ...
а третьего не дано?)
В идеале чай или молоко с мёдом, а получается водка с пивом.
Не пью не курю
И веду здоровый образ жизни
Подтягиваюсь на турнике и ваще
И веду здоровый образ жизни
Подтягиваюсь на турнике и ваще
Надежда Тимофеева
чё даже воду с валерианой?
Надежда Тимофеева
зря, кошачья мята это вешшшч!
Чай на меня действует сильнее, чем кофе и энергетики. Так что если захотелось чего-то на ночь, то какао с печенюхами. Вчера с дуру напилась чая (ничего другого не было), в итоге часов до 4х ночи ворочилась, забила на бестолковой занятие и пошла на кухню телик гипнотизировать
Вот так и не сплю с 7 утра вчерашнего дня.
Кефир. Вкусно
Можно пить на ночь чаи, они успокоят и настроят ваш организм ко сну: ройбуш, иван-чай никак не навредят вашему сну.
у меня можно сказать ужин такой)
могу попить молока, ряженки, съесть варенец) сразу и вода, и еда) чтобы и не наедаться вечером, но и не чувствовать себя голодной !
а весной - летом такая пища еще приятнее)
кефир не пью, слишком кислый даже 3,2 %
молоко с хлебом вечером, после работы
чай кофе вообще все что есть )
Нет, кофе пью.) И потом отлично сплю.
пью. тебя не ипёт
Чай пью
о
Не пью. Вредно.