вам повезло, если вы их любите.
по опыту скажу, что берите самые дешёвые, ани всегда свежие.
Напитки
Сколько раз в день можно употреблять кисломолочные продукты. Не вредно ли их пить часто?
Если ваш кишечник не против-можно пить два стакана кефира в день. Этого вполне достаточно, при обычном питании.
Если вы хотите посидеть на кефирной диете-то полтора-два литра в день, жирностью 1,5 процента.
есть такая штука - молочный гриб, вкусно и полезно, каждый день или два раза в день.. .
Нет, не вредно. чень даже полезно, если у вас нет проблем с усвоением белка.
Сколько влезет
От кисломолочных может просто живот заболеть
Домашние продукты - только на пользу.
Если желудок позволяет и продукты натуральные то без ограничений. Магазинную отраву категорически НЕТ!
Чтобы с пользой потреБлядь, нада с водкой разбавлять!...
Слушайте свой организм, он лишнее не примет и не заставляйте его это делать
десять дней на кифире не больше потом нужна полноценная пища
сколько захочешь
настоящие - нет.. .
то, что в настоящее время продаёццо в торговой сети - понятия не имею, т. к. сложно установить, из чего это сотворено, и, тем более, как это повлияет в дальнейшем... и на что
Если нет непереносимости молочных продуктов - то неограниченно, сколько душа просит - столько и можно их кушать. Никогда человек не растет так быстро, как тогда, когда питается только доним молоком (я имею ввиду период младенчества).
думаю сколько угодно, уж в кисломолочных продуктах ничего вредного нет, передозировки явно не будет
Я ем только сметану и сыр каждый день, мне хватает) Кстати сметану можно есть даже тем, у кого не усваивается молочный белок.
Их можно вообще не употреблять.
Настоящее натуральное-только полезно и при гастрите желательно пить айран, коже, кефир чтоб нормализовалось, так что для желудка и так полезно. С уважением Николя-Астраханский
Есть даже кефирная диета.
Молочный белок не каждый организм усваивает. Для этой цели лучше кисломолочные продукты, но, если у Вас повышена кислотность, то злоупотреблять не советую.
Пить можно сколько угодно, будет только польза.
...если организм не против, в чем проблема? Ну если только с селедкой или огурцами...))
сколько душе угодно
кисломолочные продукты можно употреблять каждый раз перед едой или вместо.
полезно, полезно)) ) ещё могу порекомендовать. сделать так :вечером перед сном, налейте стакан кефира и оставьте на ночь .например на кухне, при комнатной температуре и на утро выпейте. кефир как раз наберет нужное количество кислорода, полезен при заболеваниях желудка, кишечника.
А вы их много и не выпьете- организм даст сигнал... бегом на унитаз!
По состоянию кишечника !
ну, если Вы не исключаете при этом из рациона жиры, белки и углеводы в необходимых пропорциях, тогда полезно.
если нет противопоказаний то можно. Но если будите пить часто появиться отврощение и вас будет тошнить даже их вид. Пейте по желанию организм сам скажет когда хватит.
да вроде наоборот полезно ...некоторые на кифирных диетах сидят, не думаю что это вредно.
Такой бабе как на аватарке и керосин не вредно...
Можно употреблять сколько угодно, но от продолжительного употр-я может возникнуть проблемы со стулом, он станет белесым и нечастым, а потом будет запор. у меня так было 10 лет назад, когда я отравился и меня отпаивали целую неделю кифиром и йогуртами потому что ничего другого есть не мог.
Йогурты- днем, кефир на ночь! Чаще не за чем!
полезно, пейте сколько влезет..
итак, кумыс для аппетита, молочный супчик, ссыррррр, салатик заправленный йё-йоУгуртом, стакан ряженки или снежинки и мороженое молочное на десерт
если всё же ВЫПОЛЗЛИ из туалета, повторить.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! !
ВЕРНУТЬСЯ К НАЧАЛУ ЦИКЛА.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! !
ВЕРНУТЬСЯ К НАЧАЛУ ЦИКЛА.
три раза в день
Нет не вредно, но меру знать нужно.
Ну насколько я знаю, то лишь на кисломолочных продуктах человек может прожить! Ну в общем сколько хотите и это вовсе не вредно!