Ингредиенты:
Молоко - 150 г, мороженое - 25 г, сироп - 25г
Инструкции:
Сиропы для молочного коктейля могут быть самые разнообразные. Единственное условие - чтобы они сочетались с мороженым. Так, фруктовые сиропы более подходят к мороженому без наполнителей или к молочно-фруктовому, а шоколадный сироп - к шоколадному мороженому и мороженому без наполнителей. Как подавать коктейль? В предварительно охлажденном фужере.
Ингредиенты:
1 ст. молока,
1 ст. голубики,
3 ст. л. сахара,
2-3 капли лимонного сока,
соль,
лёд.
Приготовление:
Молоко, ягоды, сахар и щепотку соли взбейте в миксере до однородной массы. Положите в стеклянные бокалы по несколько кубиков льда и разлейте коктейль.
http://www.gotovim.ru/recepts/drink/moloko/ тут ещё пеосмотри на свой вкус
Напитки
Кто-нибудь знает рецептик коктейля на основе молочных и кисломолочных продуктов?
Клубничный коктейль. 300 г клубники, 2 стакана йогурта или кефира, 2 ст. л. меда (по желанию) , 2 шарика мороженого. Клубнику сложить в чашу блендера, добавить остальные компоненты и взбивать до образования пены. Разлить по высоким стаканам, украсить ягодами клубники. Приятного аппетита!
Коктейль с йогуртом и коньяком
200 мл коньяка, 300 мл ванильного йогурта, 100 мл сахарного сиропа. Очень просто. Все ингредиенты выливаем в шейкер и тщательно взбалтываем. Подаем на стол в широких бокалах.
к ответу выше
Добавить кусочек плутония для энертности
Пиноколада!!!!
молоко, мороженое и все это с помощью миксера перемешиваешь!! !
вот и коктейль !!!