- стакан яблочного сока
- стакан апельсинового сока,
- 50 мл лимонного сока,
- стакан сливок или сметаны
- 3 ч. л. меда.
Вылить в миксер все соки и мед, добавить сливки или сметану и хорошо взбить. Подавать в высоких стаканах.
Напитки
КТО ЗНАЕТ рецептик коктеЙля "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ"?
100гр водки и маленький кусочек льда!
Ингредиенты для "Коктейль "Хорошее настроение и пищеварение""
Кефир — 400 мл
Банан — 1 шт
Мед — 1 ч. л.
Чернослив — 6-8 шт
Чернослив промыть, если твердый, то предварительно залить кипятком и дать настояться. Засыпать в блендер чернослив, порезанный банан и мед, взбить все хорошенько. Потом влить туда кефир и взбить все вместе. Налить в бокалы, вставить соломинки и украсить по усмотрению.
Если у вас проблемы с желудком - выпейте такой коктейль вечером и утром вы с легкостью разрешите их
Кефир — 400 мл
Банан — 1 шт
Мед — 1 ч. л.
Чернослив — 6-8 шт
Холодное молоко, клубника, киви, банан взбить, добавить любое варенье
Кефир — 400 мл
Банан — 1 шт
Мед — 1 ч. л.
Чернослив — 6-8 шт
Время приготовления: 5 минут
Количество порций: 2
Описание: Как извесно, банан и мед - продукты, поднимающие настроение, а чернослив и кефир - способствуют пищеварению. Не проходите мимо этого полезного коктейля и обязательно попробуйте приготовить.
Кефир — 400 мл
Банан — 1 шт
Мед — 1 ч. л.
Чернослив — 6-8 шт
Время приготовления: 5 минут
Количество порций: 2