Напитки
Какая водка лучшая?
Дедушке хочу подарить хорошую бутылку водки. Подскажите марку.
вся "водка" - гавно. Настоящую русскую водку в 1924году запретили большевики и заменили на разведенный химический спирт, который и стали разлимвать под название "водка". И до сих пор водкой в промышленном производстве называется именно эта мерзость, с гадким вкусом и гнусным запахом.
А русскую настоящую водку стали называть "самогон".
вот и выгони хороший самогон, и подари девушке, это будет благороднее вонючей водяры
Солодовая или Бульбаш
Абсолют
Подари дедушке чекушку. С большой бутылкой его спалит бабушка.
5 озер, только смотри, что бы спирт альфа был.
Лучше водки хуже нет
Белуга, Маруся
Полугар или качественный самогон (они как правило - от 700 рэ за бутылку).
Водка - это спирт-ректификат, разведенный водой. Может делаться на чем угодно, вплоть до опилок.
Полугар, самогон - это дистилляты из зерновой или сахарной браги.
Многие сделаны с двойной перегонкой.
Пьются - как вода, мягкие, даже как-бы слегка ароматные.
Не сравнить ни с какой водярой.
Многие сделаны с двойной перегонкой.
Не сравнить ни с какой водярой.
бери подороже, (не из дорогих хорошая - зеленая марка), и смотри чтобы градусов было 40, а не 38
Коньяк ему лучше подари хороший.
Хлібний дар, Хортиця
Купи деду лучше бутылку джека
абсолют
такую ахаха

Девушке водку?
Ого, какие предпочтения, однако..
Галина Горских
дедушке
водка белуга
Водку не пью, но слышала, что эта норм

может подарить что то другое?
Очень хорошая водка - NEFT, продаётся в алюминиевой баке (маленький, похожий на бак под нефть)
Юлия Белошевич
да-да, помню, палёную водяру в алюминевых банках. "Кто купить банку водки, вторую получит в подарок"
Как бы не звучало банально, но лучше свой самогон... Подари деду аппарат, и спиртовые дрожжи, станешь лучшим внуком на свете. Серьезно
Белуга. Мариинская
Parlament. Александр Невский рекомендует.
Вся водка изтоговляется по одной технологии. Все остальное - маркетинг. Для подарка бери ту, что красивше. На вкус разницы никто не замет.