Напитки
Какой напиток лучше всего подать на первое свидание?
Вино красное или белое или шампанское
‹Малиновое вино›
Вино красиво на вид. Цвет яркий. Аромат свежей малины!

первое свидание - уже сразу позвала к себе и собираешься подпоить мужичка = скинь фото = это ж как нужно себя не уважать
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
Камила Умурзакова
Браво! Процитировали нашу со старшей дочерью, настольную книгу.. Я ее прочитала, впервые, в далекой молодости, в 70-х, на листах фотобумаги. В немилости Булгаков был тогда.
удивительно. вообще опять же кавалер вином даму угощает. а это не свидание, а невесть что, когда девушка голову ломает и готовит
Вы опасаетесь, что на трезвую вас эээ... не возжелают?
Чай
по этикету мужчина должен приносить с собой))))
Смешной вопрос! Конечно Боярышник!
Его ВАМ должны подать. А вот как вы выглядеть будете, во что нарядитесь - много большее значение имеет.

Безалкогольный. Сразу же выяснится, умеет ли человек поддерживать беседу в трезвом состоянии. И вообще уровень развития его выясните заодно.
Если с ним с трезвым скучно или неприятно, то о каких отношениях речь вести? Только по пьянке?
Сок свежевыжатый.
Смотря к чему...
Бокал белого сухого
У меня всегда только один напиток был, это водка.
Уж точно не шампанское. Оно обязывает, сразу обозначает мероприятие как торжество, что для первого свидания неуместно. А тихое вино подбирать к планируемой трапезе.
Смотря, что запивать будем...))))))))
Сухое красное, по крайней мере есть шанс, что оно будет не подделкой.
Виктория Чалмаева
Какое сухое красное?! Оно же не вставляет. Это несколько бутылок нужно ужрать. чтобы торкнуло. оНа же обоссытся.
~Tvoya Udacha~
Не смешно.
водку с апельсиновым соком

Зависит от предпочтений человека..
На первое свидание я бы лучше ничего не подавал, а то подумают пьянчужка какой-то, а так по выбору партнера
Виктория Чалмаева
Всегда болубухим приходил на встречи, и спрашивал: "Бухать будешь?" Никто ничего не думал. сами ещё мне звонили после.
Наталья Коробейникова
бля жестко, хахах!
На первое - вызнать предпочтения человека и поставить это на стол. Множество мужчин вообще не пьющие, кто-то за рулем.
Народная мудрость учит, что будущего мужа надо увидеть какой он пьяный, и какой в ссоре. Но эти эксперименты не для первого свидания явно. Экспериментально спаивать его будете потом, если появятся относительно него серьёзные намерения...