Напитки

Что такое кислородный коктейль? стоит ли брать?

Отец как-то в госпитале лежал с рукой, я к нему ездила - он коктейлями этими поил из автоматов. Ну и бяка - полный рот пены для ванной. Он говорил - я и сам эту дрянь не пью, но заставляют медсёстры)) Так что - раз в госпиталях заставляют - то берите))
Баяна Калдарова
Лучший ответ
В продаже не видела, а вот в санатории, когда-то давно, это считалось процедурой, этакая пенка со вкусом шиповника, помню мне нравилось..
Машутка *****
нет, в желудке кислород не нужен. Но я видел балончики для дыхания кислородом (для спорта)
Я иногда покупаю в аптеке, мне нравится, к тому же, полезно
Да, стоит, хорошая вещь, организм насыщается кислородом больше, чем от прогулки в лесу.
Вопрос в разделе Напитки, но это скорее процедура)
Катюша* ))
Наберите в ютубе Малышева про кислородные котейли.
- в более раннем говорит, что они бесполезны т. к. никакой орган, кроме легких, не способен впитывать кислород, ни кожа, ни особенно желудок.))
- в последнем рьяно его рекламирует.))
https://www.1tv.ru/shows/zhit-zdorovo/vypuski/zhit-zdorovo-vypusk-ot-29-09-2010
Думаю, вся польза там в витаминах и фитокомпонентах
Кислородный коктейль это умение впарить ничто за деньги. По сути якобы сок или еще что насыщают кислородом и этот кислород при употреблении продукта в пищу улучшает работу организма - это ложь. Насытить кровь кислородом можно только при подаче кислорода в легкие - называется это оксигенотерапия. Второй способ это гипербарическая камера, где смесь газов подается под давлением. Все остальное просто развод.
Лучше купить Ягуар за 100 рублей. Слабоалкогольный энергический коктейль
лохатрон обыкновенный