Напитки

В чем разница коньяка и виски и что из этого считается более чистым напитком?

Ну коньяк в чистом виде в основном пьют, его и правильно так пить. А виски в основном мешают я знаю с другими, сладкими напитками, и получается как коктейль готовый. Я не представляю, чтобы коньяк сейчас с колой смешать и выпить, мне кажется это переделка хорошего продукта просто. Виски менее отдаёт ароматным вкусом, а больше спиртом, и поэтому его стараются чем-то ослабить и начинают смешивать. Разница еще в том, что виски в алкогольном диапазоне намного дороже рекламирован чем коньяк, поэтому что-то хорошее из виски найти, это надо хорошо вложиться будет.
Елена Григорьева
Лучший ответ
Нежная Милая виски с колой будет мешать только быдляк
И то и другое самогон но виски из ячменя а коньяк из винограда
Анюта Шнякина
Анна Британова какие девушки тебе нравятся больше всего? в сексуальном смысле
коньяк - из виноградного спирта, виски - из солодового.
Все напитки оцениваются по качеству, а не по "чистоте". Исключение - водка, которая представляет собой простейшую смесь двух веществ.
Сандугаш Жанталиева бл* т. е. если я хочу выпить чистый продукт, мне надо водкой давиться? она же даже кроме спирта ничем не отдает себя как я её выпью
Айгуль Шамелова настоящая русская водка - это не разведенный спирт, а зерновой дистиллят, самогон.
а в 1924 году водку в СССР жиды запретили, и её именем стали называть свой разведенный спирт. тем ни менее водкой он от этого не стал
виски из браги. коньяк из вина
Анна Сьянова
Сандугаш Жанталиева а бренди что такое, он к коньяку относиться?
1) чистым от чего?
2) чистым - для чего?
3) H2O никто не пьёт. пьют воду. а не чистое химическое соединение, а которое ВОДОЙ делают примеси солей.
так же и чистый спирт ректификат не пригоден в пищу. Пищевым продуктом является дистиллят - спирт с небольшой примесью масел, которые защищают стенки желудка от резкого проникновения алкоголя.
Алкоголь - это яд. а чистый алкоголь - яд более сильный.
Поэтому не следует чистый алкоголь упортеблять в пищу.
Надо пить дистиялляты (в небольших количествах) - русскую водку (она же хлебное вино или самогон) ,виски, коньяк, палинку, и прочие бренди. а что из них чище - зависит от конкретного изготовителя конкретного напитка.
Нежная Милая
виски это самогон из любого фрукта или овоща а коньяк только из винограда
Нежная Милая виски - только из ячменя
а из фруктов - бренди. в том числе коньяк - это вид бренди
принцип изготовления.
и то, и то, по сути, самогон
Всё-сивуха...
Вика Белова
Сандугаш Жанталиева сивуха это некачественное, а хороший алкоголь для здоровья полезен!
Сандугаш Жанталиева надо еще уметь бухать, а не напиваться до упада. я никогда не стану алкоголиком !
Нежная Милая вот и замечательно. По настоящему хорошегно продукта без сивухи НЕ БЫВАЕТ. а ты давить вонючей жидовской "водкой". Тебе никто не запретит
Вика Белова Настоящие самураи до полудня не пьют!
Кодек бусидо не позволяет!
по работе сталкивался с главспиртом
самый чистый продукт - водка с хорошо оснащенного производства. последние 15...20 лет все производства хорошо оснащены.
"паленая" водка - это водка ускользнувшая от налогообложения. и при том без сомнения хорошего качества... в силу желания продолжать работать...
отравления бывают от метил спирта - это как дтп со смертельным исходом -никто не хотел ...но случилось... это ошибка логистики. перепутали тару.
Вискарь отдает самогонкою, коньяк пахнет виноградиком и яблочками. Ммм)))
Более чистым считается спирт...
Anurkas Stalbekova
Оксана Фролова простая водка тоже спирт чистый? там же только вода вроде
водка лучше всего мне кажется из чистых, главное проверенную взять, а коньяч и вискач это так для понта берут чтобы цену себе набить олигархи долбанные страну продали за бутылки самогона
Чистым больше всего получается самогон который самодельный, из магазинного товара там чистого процента 40, надобавляют всяких красителей и прочей хуйни, в итоге потом люди от похмелья болеют и подсаживаются вплотную, а водка ваще отдельная тема, это наркотик номер 1 уже стал. лучше пейте портвейн будете здоровый!