оказывается, даже вкусно
я с февраля не курю! какая я молодец
Напитки
Кофе без сигарет, как по Вашему ?
Фи!... кофе без сигареты-это не кофе)))
По мне-вот в таком исполнении...

Инна Сачко (Балабан)
нет, тут кофе лишнее :)
Прекрасно, особенно с тёмным шоколадом...
отлично! чувствуешь вкус кофе, а не вонь сигарет. 20 лет курила, а теперь уже 20 лет не курю.
В правиле 3 С не сигареты фигурируют, а сигары. Выходи из тени, в смысле не фиг понтоваться, сидя в помойке
прекрасно, особенно для тех, кто не курит
Не употребляю ни то ни другое.. Мне не вкусно. У меня и папа не курил, и братья его, никогда в квартире не было сигаретных запахов.. В молодости в институте и на дискачах, на курортах баловались Салем и Море с ментолом. И всё.
вполне нормально
я уже двигаюсь в правильном направлении - бросила пить кофе... С сигаретами сложнее))
Если дома, то можно и с сигаретой. А на работе- только кофе
Замечательно! Сигареты мне нафиг не нужны - никогда не курила и не собираюсь начинать
Как пиво без водки
подходит.
по моему кофе сам по себе х*ня, и тут уж ничего не поделаешь
Если не курили никогда- нормально, если привыкли к сочетанию кофе-табак, то закурил-и кофейка захотелось ))) и.. наоборот, так же )
Как брачная ночь без невесты.

Трубка с хорошим табаком
Бросила курить пол года назад, теперь - только кофе.
P.s. раньше были неразлучны))))
Не люблю ни кофе, ни сuгареты, по моему, чай с лимончиком… XD
а ты что сигареты макаешь в кофе?
Асель Саулебаева
Пачку сразу ))))
РЕЛАКСИРОВАТЬ - то по ПОЛНОЙ + КОНЬЯЧОК !!!
Нормально
очень хорошо) кофе пью каждый день, а сигареты никогда не курил
Нормально, но я не курю и не пью кофе
Более 20 лет не курю, сигареты это лишнее и делают разум человека дурным, эгоистичным, тщеславным - потому что сужают мировоззрение в основном на себя, и за эту перегородку - выбраться трудно курящему .
А кофе по желанию пью но очень редко .
Гораздо полезнее.
Дедушка от это инсульт подучил
Лучше не надо
Кофе без сахара. Вот наркотик. А курить надо бросать. Взяться только надо.
Деньги на ветер